Срочно нужно быть любимым

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Суоми
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010 02:28
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Суоми »

Вероятно, один и тот же долбоёб, хотя не факт.
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Срочно нужно быть любимым

Сообщение кешью »

Ну что вы. А мне он нравится. Он щас что-нибудь придумает и будет молодец. :sun:
Суоми
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010 02:28
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Суоми »

Не думаю. Вряд ли он был когда-нибудь молодцом. Поэтому и не будет. Неудачник. От них нужно держаться подальше.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Сделали из меня кто знает кого, хожу и всем свои внутренности предлогаю. Я говорил о том, что к какому-то возрасту начинаешь понимать, может только я, что нужен человек, если без всяких там штампов, типа друг и пр., которому можно все рассказать, с которым не нужно вести себя так, чтоб произвести выгодное впечатление, с которым можно не быть политкорректным, в широком смысле этого слова, и пр.

А настоящих друзей полно, то есть, как обычно, есть пару штук, но никому не нужны чужие проблемы, у нас же как принято - випили - обо всем забыли. А иногда хочется опереться. Ведь что надо то, послушать и не говорить, что все это бред - не бери дурного в голову. А так делаешь из себя позитивного человека... а иногда накрывает. И хочется, чтоб был человек, который бы сказал - так делай, так не делай, а не как обычно... как бы только не влезть в душу, а все улывки и рукопожатия, хочется, чтоб кто-то уже в душу эту и залез, и не страшно было ни за себя ни за него, потому что все обязательно будет хорошо, потому что на всегда.

Это может быть и любимый человек, в смысле женщина, ведь лучшие друзья всегда любимые люди... Просто, чтобы без скобок, рамок, на всегда.

Но такое бывает, наверно, только в детстве, когда еще многого не понимаешь... Вот и вся проблема. Я не думал, что она такая уникальная, оказалось...
Суоми
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2010 02:28
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Суоми »

Мы про это и говорим. То ты предлагал подержаться за сердце, а теперь и того лучше - в душу влезть, чтобы чтобы еще и навсегда. Никто не хочет марать руки, любят веселых и беззаботных, ну кому может быть охота лезть в потемки и зачем?!! Тем более навсегда. Такого никому не надо. Хорошо вместе - вместе, стало плохо - разбежались. Мир живет по этим правилам. Если ты их еще не усвоил, то это только твои проблемы и не нужно их делать общественными, а тем более чьими-то конкретно.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Я же никого и не обвинял. Просто накрыло как-то неожиданно сильно. Прошу прощения, что вывалил на суд общественности.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

Мне кажется , что тебя накрывает так сильно , потому что этот человек есть , а ты не можешь , прости за выражение , им воспользоваться. Или не знаешь как или еще что-то мешает тебе. А про поверхностность - это доспехи , латы своеобразные, глубоко все с тобой согласны.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Да, так и есть. Человек есть, только в потемки не полезет. Незачем.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Срочно нужно быть любимым

Сообщение aspero »

Настоящему не нужно причин.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Хорошее слово "использовать"... Многое объясняет.
Ответить