Срочно нужно быть любимым

Качества людей, которые вызывают гнев и позитив
Аватара пользователя
Гога
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2009 20:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Гога »

aspero писал(а):Да. Таким женщинам нужен еще более действенный.Ибо счастлива только та пара , где мужчина сильнее. Так все довольны. А по другому все неудовлетворены - она им , а он собой.
Согласен. В том то и дело. Добежав с ней до финиша действа обольщения, понимаешь, что она бежит уже в другую сторону... и не с тобой. Хотя побегать бывает очень приятно, главное не привыкать.

Я ж о том же с самого начала. Хочу, чтоб меня любили! А не как обычно - ты ее завоевал, она позволяет тебе ее любить, или как с этими активными ненасытными...
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

А по другому и не бывает. Мы выбираем, нас выбирают. Или стань поп-звездой. Только и тогда любить будут не тебя, а образ. Здорово любить и не ждать взамен, только это идеал. Такого тоже не бывает. Любви вообще не бывает. Одни гормоны и желание к социализации.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Вот и сердце давать подержать некому, все норовят туда дротиков понатыкивать, повеселиться. Это метафора.
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Срочно нужно быть любимым

Сообщение кешью »

Я писал(а):Вот и сердце давать подержать некому, все норовят туда дротиков понатыкивать, повеселиться. Это метафора.
Само это твое - "дать подержать" указывает на временность этого действа. Ты хочешь на время дать подержать, а потом как получится? Мне показалось , что ты вечного хочешь вроде.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Эта фраза указывает на доверие. А поскольку я, не знаю как ты, без сердца долго не могу, то куда уж вечнее. А же не о руке и сердце, а в натуральную величину... Это синекдоха.
Аватара пользователя
Денис
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2009 14:44

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Денис »

Просто такое доверие никому не нужно. Это обязывает, а что обязывает, то ограничивает. Так что держите свой ливер внутри. Такого добра никому не надо. Вечное... Кому нужно что-то вечное. Живи сегодняшним днем и все будет ок. Проживайте каждый день как последний, а задумываться о постоянстве, о доверии будем в старости, если доживем.
Аватара пользователя
Я
Полковник
Полковник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 мар 2010 17:17
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Я »

Я так и понял. Только сегодняшний день тоже нужно суметь прожить.
Аватара пользователя
Денис
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 авг 2009 14:44

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Денис »

Не велика проблема. Как-то будет.
Аватара пользователя
game over
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2010 10:59
Пол: м

Срочно нужно быть любимым

Сообщение game over »

Философия слабока.
Аватара пользователя
Wisy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2009 19:26

Срочно нужно быть любимым

Сообщение Wisy »

Это уже философия. Только сильный может показать свою слабость или слабый не может ее не показать.
Ответить