Свободная семья

Гнев, позитив и секс
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Свободная семья

Сообщение САНЁК »

a.n.owen писал(а): та я сам в шоке.
о какой любви может идти речь, вообще???
По-твоему, любить - это ебать, или ебать - это любить? Я ебу, значит я люблю? Или я люблю и значит я ебу?
Аватара пользователя
кешью
Полковник
Полковник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 18:59

Свободная семья

Сообщение кешью »

САНЁК писал(а):Куда я попал? Какие тут все правильные. Знаете, кто такие свингеры? Секс втроем пробовали хоть раз? Может даже не думали об этом? Это бывает очень приятно. Это не фантастика. Это реальность, причем очень близкая. Знаю пару свингерских пар. Они не выглядят несчастными от того, что муж знает, что его жену поебывают. Да и она не бесится от волоска на пиджаке. Потому что они знают, что имеют то, что хотят. Он знает, что ему не придется из семьи уходить, детей бросать, когда она узнает, что он потрахался с какой-то шмарой. Потому что она сама это видела. Если хотите, изображайте святых.
По моему тут тема немного не о свингерстве. Здесь о сексе на стороне
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Свободная семья

Сообщение САНЁК »

Какая разница? Тема о свободе отношений. Степень свободы каждый определяет для себя сам.
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

САНЁК писал(а):Какая разница? Тема о свободе отношений. Степень свободы каждый определяет для себя сам.
Ну да, только это свобода для просто отношений. Удобных.Не бывает людей , у которых настоящая семья , принимающих свободные отношения. По крайней мере они так могут говорить или даже иногда навязывать себе это мнение , но это не понастоящему. И вы это знаете и еще распинаетесь тут. Просто встречаться или жить временно в этой свободе можно и прикольно. Не более того
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Свободная семья

Сообщение САНЁК »

О чем Вы говорите? Свингерство существует. Свободные отношения существуют. Это не миф. Мифом живут те, что верит в идеал. С милым до гроба. Никто больше не нужен и никогда не понадобится. Только ТАК не бывает. Чем раньше поймете, тем лучше. Можно делать честные глаза и стирать смс-ки, когда увлечешься кем-то. И знаешь, что мимолетно, но очень хочется. То ли доказать себе, что еще можешь, то ли еще какая хрень в ребро. И чем это чеснее? Ложь - всегда ложь. Правда - одна, а граней лжи - дохрена, выбирай любую.
Аватара пользователя
САНЁК
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2009 14:30
Пол: ж
Откуда: Харьков

Свободная семья

Сообщение САНЁК »

А что такое по-Вашему настоящая семья? Это так как положено, как тут принято, как заведено. Смените континент. И что же настоящая семья уже другая. Обычаи относительны местности.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

Обычаи еще относительны времени. Тут, на заре коммунизма, "жена" считалось понятием буржуазным... В коммунах жили свободным браком, пока красный террор не начался. Свобода стала не нужна. Стали нужны винтики. Стали создавать ячейки общества.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

САНЁК писал(а):О чем Вы говорите? Свингерство существует. Свободные отношения существуют. Это не миф. Мифом живут те, что верит в идеал. С милым до гроба. Никто больше не нужен и никогда не понадобится. Только ТАК не бывает. Чем раньше поймете, тем лучше. Можно делать честные глаза и стирать смс-ки, когда увлечешься кем-то. И знаешь, что мимолетно, но очень хочется. То ли доказать себе, что еще можешь, то ли еще какая хрень в ребро. И чем это чеснее? Ложь - всегда ложь. Правда - одна, а граней лжи - дохрена, выбирай любую.
Дело не в том , что кажый из партнеров иногда увлекается другими и вступает в сексуальные связи. Дело в том , что если партнер дорог - ему не стоит знать об этом.И , я уверена, никто не хочет такое узнать. " Ах , обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад." Ещё раз - дело не в том , что этого не делать , а в том отчитываться ли в этом друг другу
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Свободная семья

Сообщение Ёж-оптимист »

aspero писал(а): Ну да, только это свобода для просто отношений. Удобных.Не бывает людей , у которых настоящая семья , принимающих свободные отношения. По крайней мере они так могут говорить или даже иногда навязывать себе это мнение , но это не понастоящему. И вы это знаете и еще распинаетесь тут. Просто встречаться или жить временно в этой свободе можно и прикольно. Не более того
Нет ничего постояннее, чем временное. А человек смертен, причем смертен внезапно.

Это тоже лукавство. Мы живем вечно вместе, пока она не узнает. И отношения такие прочные-прочные строим, и скрепляем их ложью.

Главное ведь сказать честными глазами: "Ты мой единственный!" Пусть, конечно, лучше не знает.
Doctoribus atque poetis omnia licent
aspero
Маршал
Маршал
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 06 фев 2010 00:00
Пол: ж

Свободная семья

Сообщение aspero »

Может это и не вегда честно , но это правда жизни.
Ответить