незнаю как справиться с прошлым помогите!!

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Танюшка
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 21:22
Пол: ж

незнаю как справиться с прошлым помогите!!

Сообщение Танюшка »

здравствуйте форумчане! прошу о помощи...незнаю что делать...мне 33 у меня трое детей, сыновья все , недавно(год назад), развелась с мужем после 15 лет "военных действий" ! встретила замечательного человека от старше меня на много..но я влюбилась...я узнала что значит быть любимой...но случилась такая аказия ...пока мы просто дружили с ним я слишком много рассказала о своей прошлой жизни...теперь он не может простить мне некоторых интимных моментов моей прошлой жизни..я незнаю что делать...как стереть эти воспоминания из его головы...ничего не получается...это отравляет наши отношения...мы много раз пытались расстаться...ничего не получается...я отчаянии...хочу быть с ним...но все портят картинки которые он себе нарисовал....я никак не могу их стереть из его сознания...знаю что виновата...не должна была рассказывать..но уже все сделано...как выбраться из этошо кошмара сохранив любимого человека !!???
Гость

незнаю как справиться с прошлым помогите!!

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Иногда мы склонны строить неприступные замки, чтобы в отчаянии пытаться их одолеть. Попробуйте, пожалуйста, искать решение, а не проблему. Эти картинки в его голове ровно на столько долго, на сколько Вы этого боитесь. Расслабьтесь и любите!

Удачи!
Гость

незнаю как справиться с прошлым помогите!!

Сообщение Гость »

спасибо большое что откликнулись....и вы правы отчасти...я действительно боюсь этих ссор...до замирания сердца...но как не бояться...если наши интимные отношения ...постоянно натыкаются на на прошлое...какое то наваждение...я вижу как он реагирует на вещи ...казалось бы совсем не связанные с прошлым....да и вообще ни с чем...а он видит то о чем я и не думала...
Ответить