Всё очень плохо

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Nastya.Zaxarowa

Всё очень плохо

Сообщение Nastya.Zaxarowa »

Всем привет. Познакомилась с парнем в соц. сети. Мы из соседних городов так что встречи слишком труда не составляют. На протяжении месяца просто общались, он говорил что я ему и по внешности нравлюсь, и по общению. Спустя месяц он приехал ко мне в город и мы встретились. Погуляли, пообщались, да и разошлись по домам. Потом около двух недель еще общались то по телефону, то по переписке. Было всё замечательно. У него были планы предложить мне отношения. Недавно мы опять встретились, также хорошо погуляли, пообщались. Вчера он мне написал что "Мы не понимаем друг друга. Ничего не получиться." я его спросила "А просто мы общаться будем?" Он сказал "Нет, а зачем?". Позже написал "У меня плохое настроение. Так что не нервируй меня." Я ему ничего не стала отвечать но буквально через пол часа он мне написал "Пока". Удалил из друзей, и добавил в черный список. Я ничего не понимаю....:(
Гость

Всё очень плохо

Сообщение Гость »

Привет, ну и пусть катится, найдешь себе только лучше! Не заморачивайся.
Ответить