Влюбилась без взаимности

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Sam
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2014 04:45
Пол: ж
Контактная информация:

Влюбилась без взаимности

Сообщение Sam »

Здравствуйте, у меня непростая ситуация, я нуждаюсь в помощи.. Я люблю девушек, в моей жизни появилась одна очень известная спортсменка, это было как раз под новый год. Ухаживала, дарила подарки, у нас были чудесные ночи.. а потом стала издеваться, пропадать, не приезжать.. А после сказала, что все, я ей никто, и до свидания. Я влюбилась, очень сильно. Мир померк, не могу ничем заниматься, сижу вечерами в кафе и курю кальян. Бросала, а теперь без поддержки снова начала, ночами не могу спать, ем мало.. Рассказала друзьям, которым могла, но не полегчало.. Сейчас просадила все деньги на это кафе, но это единственное место, где я могу забыться, дома быть не могу, к тому же друзья не побежали помогать, кому нужна чужая беда.. Мне плохо, мама нервирует, говорит иди работай, я бы с радостью, но ощущение, что ни на что не гожусь, и люди хотят причинить боль, сил нет ни на что, сегодня иду в службу занятости, а саму ломает, помогите!
Гость

Влюбилась без взаимности

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Как Вы понимаете, Вы можете рассчитывать только на собственный выбор. На сложно переживать расставание с любимыми, но только нам решать, что делать дальше с собственной жизнью.

Удачи!
Ответить