Очень запиуталась в себе... Помогите...

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Кира
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2014 12:17
Пол: ж

Очень запиуталась в себе... Помогите...

Сообщение Кира »

Мне 28 лет. Буквально 1,5 месяца назад у меня произошли события в жизни которым я не могу дать обнозначное объяснение...Мне в соц. сети начал писать молодой человек, который отбывает наказание в местах не столь отдаленных. Нет, это не посторонний человек, это моя первая любовь.. Все началось с безобидной переписки, далее последовали телефонные звонки... Самый длительный наш разговор был продолжительностью 16 часов.Естественно, я не наивная дурочка, которая верит в сказки и т.д и т.п. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, чем занимаюся там люди, для чего они находят себе таких наивных дур (передачки, пополнение счета мобильного и т.д.).. Тем более, он сам мне рассказывал о том, как он разводил таким образом девочек. Осудили его на 5 лет, очталось ему сидеть 7 месяцев... Естественно изначально никакого доверия у меня к нему не было... Потом спустя некоторое время, я поехала к нему на краткосрочное свидание, таких свиданий на даный момент уже было три. Но никакой корысти в свою сторону от него я не наблюдаю, он меня дико ругает если я ему что либо привожу. В свою очередь от него я уже получила три подарка. Да, они не имеют большой материальной ценности, но они мне очень приятны. Меня очень грузит тот момент, что я не могу о нем рассказать своим родителям... Боюсь их раекции... А мне так противно что я им не говрю где я пропадаю по воскресеньям, ведь по большому счету я им вру. У меня возникают огромные сомнения по поводу того, каким он выйдет от туда, сможет ли он влиться в эту жизнь, сможет ли изменить ее???? По его разговорам, у него есть огромнеое желание это сделать...В последнее время мы стали очень часто ссориться. При этом причины вообще по сути мелочи.. Он стал каким-то раздраженным.. Звонит ежедневно, но стал каким-то замкнутым, много молчит... Еще он очень боится того, что я не смогу его дождаться, что встречу мужчину, который сможет быть рядом постоянно, мужчинру который сможет дать ласку и любовь... А ему на расстоянии это сделать сложно. В общем запуталась в себе капитально я... очень много вопросов, на которые я не могу дать себе ответ: Нужы ли вообще мне такие отношения??? Возможно ли мне верить этому человеку??? Почему у нас в последнее время не клеется разговор??? Сможет ли он выйти от туда ЧЕЛОВЕКОМ??? Фух, высказалась...Надеюсь станет легче...Буду рада любым советам, высказываниям и критике....
Гость

Очень запиуталась в себе... Помогите...

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Я думаю, Вы абсолютно правильно понимаете те вопросы, которые стоят перед Вами. Кто для Вас этот человек и каким Вы видите свое будущее. В ответе на эти вопросы Вам никто не поможет кроме Вас самой. Подумайте, что будет в будущем, вместе Вы или врозь? Какие отношения именно Вы хотите? Что для Вас эти отношения?

Удачи!
Ответить