Прошу, помогите!

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Дарья...
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014 22:31
Пол: ж

Прошу, помогите!

Сообщение Дарья... »

Уже 4 дня меня мучают мысли о смерти. Я представляю как незаметно, быстро пролетает моя жизнь и я уже лежу на кровати и в прямом смысле слова умираю. Это приводит меня в ужас. Из за этого появляется огромный страх, паника. Дважды мне снились сны о том как я умираю и я просыпалась в холодном поту. Это ужасно. Не раз посещали мысли о том что бы прямо сейчас совершить самоубийство, дабы не мучатся. И на протяжении четырёх дней я замечала за собой что постоянно трясусь. То руки, то ноги. Один раз было такое, что тряслось всё тело. Это происходило в моменты ужаса от мыслей о смерти. Я чувствую что больше так не могу. Я не могу сказать об этом родителям. Просто не могу признаться. Мне 14 лет. Помогите пожалуйста... :sweating:
Гость

Прошу, помогите!

Сообщение Гость »

Привет!

Человек - очень умное животное. На столько умное, что понимает, то умрет. Но мы совсем не должны об этом думать постоянно. Не забывая об этом, мы живем со смыслом. Каждый наш день на этой земле имеет смысл именно потому, что жизнь коротка.

Расскажи, пожалуйста, своим родителям о своих страхах. Они смогут помочь. Если после разговора с ними ты почувствуешь, что не успокоилась полностью, визит к психологу обязательно тебе поможет.

Удачи!
Ответить