Нужен совет.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Недочеловек
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2014 14:56
Пол: м

Нужен совет.

Сообщение Недочеловек »

Начну сразу. Мне 17 лет, и у меня давно возникла такая проблема, года 2 назад я подружился с одной девушкой(С начала я все это делал ради своего эксперимента), и вот с недавних пор я начал понимать что я похоже в неё влюбился. И все бы ни чего но вот беда в том, что я не знаю как мне её "заполучить", да и она, по моему мнению, не воспринимает меня как парня, а скорее всего как подружку с которой можно обсуждать всё. Можете кто-нибудь посоветовать что-либо, как поступить и что делать?
P.S. Сейчас такое время, что мол люди забыли что раньше парень должен был ухаживать за девушкой, и сейчас хоть и действует равноправие полов, но я как то не могу принять то, что когда я с ней, и она сама расплачивается за себя, а в добавок еще может предложить мне купить чего-либо, я сразу падаю в ступор, но отказываюсь ибо мне становиться, как бы так сказать, стыдно. И еще у меня такое предрасположение - нет денег, можешь даже не идти ибо ты "Нищеброд".
Как то так, жду советов, заранее спасибо.
Гость

Нужен совет.

Сообщение Гость »

Говорят, что если парень заметил девушку - она заметила его неделю назад. Я думаю, в Ваших руках - скажите о своих чувствах. Это не испортит ваших отношений, так как, в крайнем случае, она предложит Вам остаться друзьями, а вы и так пока только друзья...

Удачи!
Гость

Нужен совет.

Сообщение Гость »

То, что она вам доверяет и обсуждает какие-то дела, уже о многом говорит. Девушке важно, чтобы парень ее слушал (тут терпение нужно), жалел ( достаточно пары добрый слов), предлагал помощь. Это перерастет в нечто большее чем дружба, не торопите события ( понятно конечно что хочется близости). Скажите ей что вы чувствуете, и если вы ей дороги, то и без денег вы будете нужны. Удачи!
Ответить