не знаю,что мне делать дальше

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
vikkamikka
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2014 22:14
Пол: ж

не знаю,что мне делать дальше

Сообщение vikkamikka »

Хочу рассказать свою историю, предупреждаю, будет долго, но держать в себе всё это нет сил, а рассказать я никому этого не могу, не поймут же…
Так вот…с чего всё началось…
Девочка я не худенькая и как многие подростки в 14-15 лет была недовольна своим телом. Зимой, тогда только что наступившего 2012 года, я решила ходить на фитнес, чтобы хоть как-то исправить своё положение.
Сначала, все смотрели косо(зал один и для мужчин и для женщин), ходила не одна, а с подругой. Никто не воспринимал нас всерьёз, но оно и не нужно мне было. Примерно через пару занятий в зал зашел мужчина, на которого я сначала совершенно не обратила внимания. Ну пришел и бог с ним. Он как-то странно посмотрел и начал улыбаться мне, так продолжалось еще несколько занятий(не знаю как так получалось, но мы приходили примерно в одно и тоже время). Как-то раз я пришла одна, к тому времени уже никто не видел во мне безвольную девочку, каждый старался помочь, подсказать, завязались отличные отношения с тренером. Так вот… делая очередное упражнение, вся в себе, как говориться, я и не заметила как ко мне подошел он. Сказал, что его зовут Алексей, но можно просто Лёха. Поинтересовался как меня зовут, я ответила. Он подсказал, как лучше делать данное упражнение, и смеясь сказал: «Вот возьмусь я за тебя! Со мной тренироваться будешь ходить!» ( В последствие, когда я задала вопрос, почему он подошел именно ко мне, он мне ответил, что увидел во мне какой-то потенциал, понял, что просто так не сдамся и буду идти до конца). Еще несколько тренировок он наблюдал за мной, за тем как я общаюсь со всеми в зале, за моим поведением. Однажды, он подошел в конце тренировки и говорит: «Давай помогу растянуться». Естественно, я потом очень сильно пожалела, что согласилась, так как вырваться из его могучих рук оказалось не просто, мышцы болели, но он сказал, что так и нужно…
Потом он нашел меня в одноклассниках и добавил. Так я узнала, что у него есть жена, которая младше его на 10 лет и у них двое детей, мальчик и девочка. Что ему 32 года(к слову на столько он не выглядел). Мы переписывались, просто он спрашивал, когда на тренировку приду и всё. Как-то попросил номер, но я промолчала и не дала, так как не понимала к чему это всё. Он стал просить номер телефона в живую, но я отмалчивалась, а он особо не настаивал, так как вокруг нас постоянно кто-то находился. Так мы и общались, в итоге он получил чего хотел, а конкретно, мой номер. Но не звонил. Дело приближалось уже к марту месяцу, а он и на тренировки не приходил и не звонил, и не писал…Я уже и думать о нём забыла.
Прогуливаясь уже в мае по улицам, увидела его. Никаких чувств он не вызвал, просто приятно было его видеть. Он тоже очень обрадовался встрече. Стоял курил возле своей машины, тогда я увидела, что унег есть машина,дорогая, но плевать как-то на нее было, он поцеловал меня в щечку и сказал, что приятно было меня встретить.
А потом опять 3 месяца тишины… Ни звонков, ни встреч… ни-че-го…
В июне он мне позвонил и предложил встретиться. Я была удивлена, спросила какова цель нашей встречи, он ответил, что просто хочет со мной поговорить. Я согласилась. Договорились встретиться, очень боялась, но таки решилась и пришла. Села к нему в машину, он начал спрашивать как у меня дела, чем занималась все это время, хожу ли еще на фитнес. Мы заехали в магазин, он купил сока и мы просто катались по улицам. Мне стало очень интересно, с чего вдруг он вспомнил меня, он ответил, что боялся, вдруг мои родители узнают. Ответ меня развеселил, я говорю: «а сейчас что изменилось? Перестал бояться?». Посмотрев на меня, он сказал, что просто хотел меня увидеть, что ему очень приятно находиться в моей компании. Мы приехали к ручью, уже было темно и он предложил посидеть на покрывале у берега. Ахахаахх, а я то что, девочка глупая, не целованная, ну посидели. Он начал распускать руки, пытался поцеловать, я подлетела и сказала, что то чего он хочет не будет. Я испугалась, меня просто колотило от страха и злости. Я негодовала, как он мог подумать что я такая??? Он попросил меня успокоиться, извинился и отвез меня домой… около недели я избегала его звонков… я боялась… как-то вышла в магазин и увидела его машину, он «дежурил» возле моей улицы. Попросил сесть к нему в машину. Я отказалась. Он сказал, что если я не сяду добровольно, то он сам засунет меня в машину и будет еще хуже. Меня опять колотило от страха. Я села, мы начали разговаривать, он спрашивал, почему я не отвечаю на его звонки, почему избегаю встреч с ним, и к кому постоянно выхожу гулять, переписываюсь, он знал обо мне всё, когда и куда я хожу с кем разговариваю и о чем. Вот тогда стало действительно страшно. Я ныла и просила оставить меня в покое и отвезти домой, он сказал, что я глупая и он не придурок чтобы сделать со мной что-то против моей воли. Он сказал, что не перестанет приезжать. Я согласилась, но мы договорились, что если он начнет распускать руки он меня больше никогда меня не увидит.
Много разного было за все время нашего общения, он выслеживал меня, насильно заставлял сесть в машину. Были и моменты, когда я была счастлива его видеть. Сначала первый поцелуй, нежные слова… и где-то в конце 2012 я растаяла. Я по-прежнему запрещала распускать руки, но целовались мы долго, всегда больше часа. В новогоднюю ночь, ровно в 00:00 он позвонил, поздравил, хотел приехать за мной, но я не могла уйти из дома, чтобы я сказала родителям? Я осталась дома.
Я стала узнавать его всё больше и больше… Он мне даже начал нравиться, но я понимала, что семья, дети, никуда он от них не денется.
Было всё, сколько раз я его динамила, говорила, что увидимся, а потом не приходила на встречу, отключала телефон, меняла номер. Выделывалась, говорила чтобы не приезжал, не звонил.
В итоге много чего было за 3 года, сейчас уже идет 4 год нашего знакомства. Он звонит мне каждую новогоднюю ночь, ровно в 00:00,и поздравляет с новым годом. Когда мы познакомились мне было всего 15… я можно сказать выросла рядом с ним. Сейчас мне 18 и я благодарна, что такой человек есть в моей жизни. Это он рассказывал о методах контрацепции и как себя нужно вести с мальчиками. Всё то что должны рассказывать родители своим детям, я узнавала от него. Сейчас учусь в институте, живу в другом городе и он приезжает ко мне. Недавно у нас всё случилось. Он первый мужчина в моей жизни, я доверилась ему полностью. Всё прошло замечательно. Без боли, без слёз. В ту ночь, мы долго лежали и разговаривали. Он, как мальчишка, спрашивал люблю ли я его. Я молчала, а он говорил, что если я не отвечу, он не уснет. Говорит что любит меня, но из семьи не уйдет, так как уже есть дети, постоянно задаёт мне один и тот же вопрос: «Где же блин тебя раньше носило? До того как я женился???»Я всегда смеюсь. Понимаю, что с этим человеком у меня нет будущего. Хотела порвать все эти связи, но не смогла. Он так искренне смотрит мне в глаза, интересуется, что у меня случилось. Последнюю неделю мне очень плохо, депрессия какая-то. Я злая и на всех срываюсь. Буквально вчера мы виделись (08.02.2014) я была очень грубая, он сам сказал: « Ты какая-то дерзкая сегодня, злая. С тобой раньше не было такого, что случилось?» я ответила, что мне просто плохо, морально плохо. Он опять начал спрашивать люблю ли я его. Я молчала. Смеясь он сказал, что если не люблю, то он просто меня возьмет и убьёт. Что он очень любит пирожки и не против будет отведать их. Я улыбалась. Так продолжалось еще несколько минут, он постоянно выспрашивал люблю ли я его… я молчала и говорила, что подумаю. Тогда он достал нож и говорит: «А так любишь?» он улыбался…я тоже. Но стало как-то не по себе. Сказала, что если он возит с собой холодное оружие, то я не люблю его. Мы смеялись, но видно было, что в его словах есть и серьезность. Выходя из машины, я смотря ему в глаза, сказала что очень люблю его. Первый раз я произнесла эту фразу в слух. Я никому не говорила таких слов. Для меня это не пустой звук. Он очень обрадовался, я даже не ожидала такой реакции. И он уехал. А я осталась здесь…одна… не знающая, как поступить дальше… умом я понимаю, что это всё не вечно, что у меня будет парень, своя семья и нам придется расстаться. Только вот сможет ли он меня отпустить? Как прекратить все это? Кстати, он часто мне говорил, что если я ему скажу, чтобы он не приезжал, то он меня просто убьет. Если я найду другого, «…я парень не злопамятный, но хату ему спалю, и вас обоих убью на***»Все это смеясь, но я понимаю, что такое может произойти…
С другой стороны, я не представляю, как это так жить без него, без его запаха, смеха, подколов, блеска в глазах… за 3 года он ни разу не подарил мне цветов, не дарил мне ничего… это разочаровывает, значит все его слова пустой звук? Как тогда он может искренне радоваться мне, его глаза… они всё выдают… почему тогда он не поздравляет меня? Банально, на моё восемнадцатилетние подарить розу. Но нет… он ограничился звонком… но как бы и я никогда ему ничего не дарила… не знаю как быть? Что делать? За себя могу сказать одно…Я такой человек… когда он вспоминает меня мне приятно, после встречи я могу днями напролет о нем думать, но иногда так случается, что мы можем не видеться около месяца(вообще встречаемся не часто), и тогда всё во мне утихает, мне становится безразлично, что с ним и как, именно в такие моменты я хочу с ним порвать, но когда его вижу, чувствую как он ко мне прикасается, то все что я хотела сказать куда-то уходит…
Я максимально постаралась сократить всё, что было… не знаю, поймете меня, или нет. Скорее всего осудите, но оно мне нужно было. Я обязана, это все сказать и попросить совета, как жить дальше?
Последний раз редактировалось vikkamikka 26 мар 2014 07:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
маша
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2014 17:44
Пол: ж

совет девушке

Сообщение маша »

:smile: Милая девушка, я уверена, что у вас все наладится. Пройдет немного времени и появится хороший парень, который будет вас любить, а вы его))) . Ну а этого мужчинку нужно потихоньку от себя гнать. Этот этап вашей жизни был важен и нужен для того , чтоб в дальнейшем использовать опыт отношений. Конечно вы испытывали и испытываете нежные приятные чувства- это очень здорово :sun: Сейчас нужно учиться, наслаждаться свободой и молодостью! и найти настоящую любовь! Поверьте моему опыту, у меня похожая ситуация была в 16 лет все нервы себе кончала, теперь только поняла
( мне34г.) какой он мудак! желаю удачи!
Гость

не знаю,что мне делать дальше

Сообщение Гость »

Привет,

Вы правы, что прежде всего нужно разобраться в себе. Ответить себе, любите ли Вы его, хотите ли Вы с ним остаться? Как Вы видите свое будущее?

Только исходя из честных ответов на свои вопросы можно действовать.

Удачи!
Ответить