Мягкотелость

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Яромира
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2014 17:00
Пол: ж

Мягкотелость

Сообщение Яромира »

Чувствую себя балбеской. Постоянно помогаю друзьям, выслушиваю, работаю жилеткой. Могу по звонку от друга или подруги сорваться в три часа ночи и поехать к нему(к ней) выслушивать. Почему? Потому что это друзья, а они для меня дороже всего на свете. И мне порой даже отплачивают добром. Но эта моя личная заморочка по поводу помощи всем вокруг часто заводит меня в тупик. Как, например, мне дико не везёт в личной жизни. Мне 20 лет, а отношений, сроком дольше 5 месяцев, не было ни разу. И чаще всего из-за того, что я не красивая. Мол, с ростом 164 см только к гномам идти. И коль грудь меньше 5 размера, то можно сразу вешаться. Да, так вышло, что во мне проявились все черты индейских предков - смуглая кожа, отсутствие селёдочной худобы, нос картошкой и так далее. Но друзья наперебой твердят, что я симпатичная. Тогда почему на личном фронте "много наших полегло"? Но даже не это угнетает. Недавно понравился юноша. Хрупкий внешне, но очень устойчивый внутренне. Изящный, но без излишеств хвастовства. В итоге, меня он оставил в подвешенном состоянии. Вот, вроде, ДА, но НЕТ. И наоборот. И девушку нашёл в другом городе. Было немного обидно. В итоге, по его просьбе я нашла всю информацию по автобусам в город его девушки (хотя это область нашего города). Он спрашивал и у своей мадемуазели, но ей, видите ли, было лень вспоминать или искать в интернете. Отбивать не в моих правилах, а что делать я не знаю. Может, подскажете чего дельного. А если и нет, то хоть выговорилась. Благодарю.
Гость

Мягкотелость

Сообщение Гость »

Привет,

Нас любят ровно на столько, на столько мы по-настоящему, без перегибов любим и ценим себя. Очень важно любить себя. Только Вы знаете, какие сильные стороны у Вас есть. Только Вы сами можете ценить себя за свои слабости. Овладев этим искусством, человек становится приятным и желанным окружающими. Попробуйте!

Простите себе свои слабые стороны, так как именно они делают Вас уникальной, той, которую смогут полюбить именно за то, кем Вы являетесь.

Удачи!
Ответить