Не знаю что делать дальше...

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Гость

Не знаю что делать дальше...

Сообщение Гость »

Вы уверены? Почему?
Гость

Не знаю что делать дальше...

Сообщение Гость »

Уверена. Я обращалась за тем что бы мне помогли справиться с потерей и утратой, а не разбирать причины, симптомы их болезни. Мне это не нужно.
Гость

Не знаю что делать дальше...

Сообщение Гость »

А что Вы потеряли и утратили? Кошек? Если Вам все равно почему они умерли - купите себе новых, Вы не заметите разницы.
Гость

Не знаю что делать дальше...

Сообщение Гость »

вам это даст безопасность,и уверенность что отек легких не случится у вас и ваших близких ЛЮДЕЙ!!! а по поводу потери и утраты-простите конечно,но наверное вам лучше на форум любителей животных,знаете,есть такие где собирают бешеные суммы на лечение кошечек и собачек. когда умирает домашний любимец-это грустно,но не до фонатизма и истерии
Гость

Не знаю что делать дальше...

Сообщение Гость »

Мне очень жаль что для вас животное это просто игрушка, которую вы берете в первую очередь для того чтобы тешить свое самолюбие и развлечь себя хоть как нибудь . Для меня животное это часть меня...... И мне очень больно, когда оно от меня уходит.... Какой вы ответ хотите от меня услышать? Что я их выкопала и отдала для исследования???7 Я вас не понимаю. ИЗВИНИТЕ!!! Ах да насчет фанатизма и истерии. Не вам судить, что у меня сейчас на душе. Я так понимаю, что у вас нет квалификации психолога и тем более психиатра. ..... Просьба не утруждать себя и не тратить на меня свое драгоценное время.
Гость

Не знаю что делать дальше...

Сообщение Гость »

Интересно, к кому из отвечающих в этой теме относилось Ваше замечание? На сколько я понял, тут отвечало больше 5 разных форумчан...

Если животное - часть Вас, Вам так же не интересно, что с Вами происходит? Все мы болеем. Заболели - и совсем не интересуемся чем и почему? В таком случае, наверно, нужно как-то и о себе больше заботится. А такое наплевательское отношение к себе - заболела - пройдет, не пройдет - умру - ни к чему хорошему не приведет.

Я не психиатр и не психолог. Это все категории здравого смысла. Если все вокруг Вас животные умирают от отека легких - это, по крайней мере, странно. И странно, что это Вас не заботит.
Гость

Не знаю что делать дальше...

Сообщение Гость »

Гость писал(а):у вас нет квалификации психолога и тем более психиатра. ..... Просьба не утруждать себя и не тратить на меня свое драгоценное время.
Гость писал(а):А что Вы потеряли и утратили? Кошек? Если Вам все равно почему они умерли - купите себе новых, Вы не заметите разницы.
Мое обращение было к этим любителям животных. Я не совсем уверена в правильном диагносе ветеринара.
Гость

Не знаю что делать дальше...

Сообщение Гость »

Первая цитата ошибка. Не смогла удалить.
Ответить