Запуталась..помогите..

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Котик
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013 18:33
Пол: ж

Запуталась..помогите..

Сообщение Котик »

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. В этом году поступила в медицинское учреждение ,будущий врач. Приехала в город в который я желала поступить -Питер.В нем живет любимый мой человек.Перейду пожалуй ближе к проблеме...Со своим молодым человеком я встречаюсь почти 3 года,отношения хорошие но бывают и ссоры,он боится меня потерять и поэтому как я приехала к нему каждый день писал что любит и все нежности.Очень хотела от него детей и быть только с ним..И в это же время я познакомилась с парнем который пришел на 2 курс восстанавливаться(с армии пришел). Оказался хорошим парнем,всегда помогает ,ухаживает-это видно,хотя не показывает,как то даже приходили к нам на ночь в комнату,лез целоваться,носил на руках.(парень об этом не знает) Но я ему твердила что у меня парень что я его люблю и все.А после этого просто общаемся,он конечно подает признаки его чувств,переживает,ревнует даже кормит в общаге то..когда приходим уставшие.. но скрывает под пофигизмом.Но это ладно..а однажды мой мой молодой человек который никогда не матом даже голос никогда не повышал послал извини те за выражение на 3 буквы,ни с чего..я проплакала всю ночь..И когда я сказала что мне плохо другу из колледжа он сразу сказал что бы я пришла..поднял настроение хоть как то..А любимый написал на следующий день:
"Извини, что я вчера был так резок с тобой,я вспылил и не должен был так выражаться."
"Настя я мудак , простишь ли меня?."(У нас такие отношения что когда он говорит свою проблему то я помогаю нахожу выход,а если я ему скажу то он начинает надумывать всякую ерунду начинает упрекать меня.. а помощи никакой и поддержки тоже,но он говорит что он поддерживает таким образом). Разница у них не большая моему молодому человеку 20 а другу с колледжа всего 19.Но при этом мне не хватает поддержки ,помощи,какой то веселости что ли..что бы было весело,что бы не просто гулять а дурачится как дети маленькие что бы были разговоры не о чем. :sad: .Но мой молодой человек как то сильно повзрослел что ли..я не знаю что с ним..Он мне говорит:ну это возраст такой у тебя..Но с другом с колледжа очень мне хорошо..то ли со злости то ли еще почему но я позволила ему взять себя за руку просто молча и мы так просидели минут 10...И мне стало тепло..Сейчас я приехала к себе домой,(провожал любимый)и кто обо мне вспомнил так это был друг с колледжа который написал смс что бы я отписалась когда прилечу, мы пообщались все утро и ночь)и мне не хватает его..А с любимым не так..просто привет любимая как ты и все..и даже не звонит..хотя сам говорил что соц.сети это ерунда.Но когда провожал и он держал меня за руку мне было тоже тепло..Но он не сидел со мной до моего вылета,он проводил до аэропорта показал все и уехал .Сказал:что потом метро закроют и придется на такси..Плюс я прилетаю рано утро в Питер,и встречать меня там некому..а приеду я с множество сумок...Все что сказал любимый это:ну прилетишь сядишь в автобус и там доедишь и пересядишь .А мне нельзя носить тяжести..А когда я написала другу с колледжа он конечно так написал тоже пофигически:ну попроси кого-нить ,а потом оказалось к вечеру что когда я это написала ему днем:он сказал:я давно об этом уже думал что бы тебя встретить(но он уезжает на выходные домой а приедит поздно в понедельник )а потом пары будут те которые он пропустит в субботу ради поездки домой)но при этом сказал:но и животик мне твой жалко.Вот думаю встретит ли он он меня утром и пропустит ли учебу ради меня..он переживает ,думает как быть..а любимый лишь сказал:я на работу выхожу,там доедишь.Я не знаю что делать...И при этом охото просто работать и жить для себя..приходить в квартиру где тебя ждут, даже съемною. :sad: .Но опять таки любимый сказал:что не хочет снимать потому что ехать ему долго до учебы..хотя он уже предпоследний курс ,они почти не учатся всего по 2 часа. Я уже предлагала где то по середине пути что бы ему и мне было поровну.но нет.Сказал :учись, трудности преодолевать.А мне охото работать а после работы просто идти куда нибудь отдыхать .но учусь я только на 1 курсе..как быть..
Гость

Запуталась..помогите..

Сообщение Гость »

Привет, Котик.

Учиться надо, тогда и работать будет легче. Вокруг полно парней, которые хотят заботиться о своих кошечках.

Все будет хорошо!
Гость

Запуталась..помогите..

Сообщение Гость »

я понимаю твои метания очень,... сама была в подобной ситуации,только все было гораздо серьезней. я думаю что стоит подождать) как говориться,время все расставит по своим местам. пусть все идет само собой-и настанет тот момент,когда ты что-то для себя решишь. и вот в тот момент,не вздумай никого жалеть,не думай о том,что кому-то будет больно,если ты захочешь порвать отношения. включи эгоизм на всю катушку,и поступай так,как решишь ты!!!!
Ответить