Не с кем поделиться.......

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
анонимка

Не с кем поделиться.......

Сообщение анонимка »

Добрый день форумчане...Самой не верится что дошла до того,что прошу совета,помощи,подсказки у незнакомых людей,еще и виртуально.... но нет рядом того,с кем могла бы поговорить откровенно... нет того,кому можно довериться... Ситуация моя вот какая...мне 23 года,я замужем уже 5 лет. двое детей.муж умница-хороший отец,работает,обеспечивает семью-если что-то нужно мне или детям-без вопросов,находит возможность что бы было,правда уделяет мало времени-выходные либо с машиной в гараже,либо у телевизора на диване.но в целом вроде бы все хорошо. но как-то пусто внутри . конкретно моя проблема в том,что я стала задумываться об измене. это страшно даже писать... еще каких-то 4 года назад,увидев подобные слова,не задумываясь назвала бы их автора бл***ю,собакой на сене которая не ценит то что имеет. и вот пишу их сама. и не хочу оправдывать себя,но если говорить о том,что меня наводит на эти мысли....хочется вспомнить что я все-таки женщина,еще и молодая. не только жена,мама,а еще и просто женщина...хочется нежности,приятных слов,комплиментов. хочется страсти в отношениях. хочется эмоций. а их нет. я пыталась поговорить об этом с мужем-но он по натуре такой,что ему и так хорошо,он не понимает чего мне еще нужно.смотрит на меня как на странную...типа того-все сыты,здоровы,крыша над головой есть-это главное,а все остальное капризы... а я правда не капризничаю...мне не нужно каких-то чудес вроде лепестков роз и кучи свечей-но просто поужинать вдвоем,без детей,поболтать,помолчать. просто хочется что бы он подошел,обнял...что бы нашел время заняться любовью,а не дежурным сексом.что бы хотя бы осознал разницу в этих понятиях... вот и стали посещать мысли...не то чтобы я хотела трах*****ся на стороне,нет. просто если случается ситуация,то кто-то из друзей мужа делает мне комплимент,или просто пробегает какое-то кокетство,мне становится очень приятно,и ощущение такое.....что как будто бы хочется большего что ли........ в общем не знаю я точно как это описать... даже не знаю что конкретно я хочу услышать от вас........ запуталась совсем..........
Гость

Не с кем поделиться.......

Сообщение Гость »

Как же стар этот мир, ни один в нём кумир! Определённо мне нравится этот сайт своими детскими проблемами. Я недавно спросила у своего приятеля как мне завалить богатыря, на что он ответил: "Места надо знать."; мы пошли гулять, стало холодно и он меня поцеловал /скоро только сказка сказывается/, после чего спросил: "Что это было?" и какие наши планы на всю оставшуюся жизнь. Другой приятель сказал, что тот схитрил, но друзья не хитрят, а честно говорят что советуют. Так вот, друзья, - с богатырём у меня нет проблем, но к нему меня ревнуют и прохода не дают, ему. К чему эта Санта-Барбара, я не люблю эти розовые сопли. С ТАКИМ ДЛИННЫМ СПИСКОМ ПРЕТЕНЗИЙ ХОРОШО В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ ПО БОЛЬШОЙ НУЖДЕ. ЛЮБИТЕ МУЖЧИНУ, ЛЮБИТЕ ПРОСТО ТАК. А НЕ ХОЧЕШЬ КАКАТЬ - НЕ МУЧАЙ ПОПУ. МУЖЧИНЕ НУЖНО ОТДАВАТЬСЯ, А НЕ ГОТОВА - ВЫРОСТАЙ. Мне понравилось, что то, что меня никто не видит на этом сайте компенсируется тем, что меня не понимают и не обязательно быть понятым, спасибо. У меня был подписчик, психолог, который мои комментарии сам добавлял, было интересно.

Оригинал - https://www.facebook.com/gnev.net/posts ... re_comment
Гость

Не с кем поделиться.......

Сообщение Гость »

Ох как часто мы изображаем из себя взрослых... Это очень забавно до возраста младшей школы. Потом становится забавным по-другому. Прожив пол жизни, оглядываясь на сверстников и на даже постарше, находишь те же притворства... Ну куда уже старше, куда уже солиднее, ан нет. :)

Да, мадам Бовари - классический персонаж. Но именно потому, что живет в каждом из нас. Пожалуйста, остерегайтесь привыкнуть и смириться. Пожалуйста, хотите большего! :)
Гость

Не с кем поделиться.......

Сообщение Гость »

ох спасибо) ваша ирония конечно же мне очень помогла) и не приходят в вашу светлую голову мысли,что не все должны думать и чувствовать так как вы. что и темперамент,и зависимость от эмоций у всех разная,и дело не в взрослей-не-взрослей...в общем мерси вам великодушное,в общем и целом ход ваших мыслей мне понятен,и даже близок. и повторюсь,наверное если бы я прочитала а не написала этот пост,то мой к нему комментарий был бы похож своим смыслом на ваш-"не майся ерундой,взрослей". но тем не менее я его автор,я сама его написала. и да,сейчас я чувствую именно так... и нет у меня к моему мужу списка претензий,и я люблю его ПРОСТО ТАК,и ОТДАЮСЬ ему целиком и полностью. если было бы иначе,я бы это все не писала на анонимных форумах,а вылила бы ему в лоб,и разбежались бы по своим делам. а я хочу сохранить нашу семью. и еще-не стоит путать понятия ВЗРОСЛЕЙ И СТАРЕЙ. повзрослею с годами,с опытом,всему свое время). а стареть не хочу. морально в первую очередь. ну а если немного улыбнуться))))-попробую себя оправдать-мой отец кубинец))))-наверное страсть к страстям у меня в крови на генном уровне))))))))
Гость

Не с кем поделиться.......

Сообщение Гость »

а я вас понимаю...все хорошо ...но женщиной хочется быть всегда...хочется быть любимой и самой лучшей...мужу вашему надо отдать должное...добытчик...хороший отец...это все очень ценно и очень дорого...делайте поступки самостоятельно...будьте хитрее в хорошем смысле этого слова...найдите с кем оставить детейс на выходные!! закажте уикенд в каком нибудь доме отдыха...желательно в котедже...где нет за стенами соседей...и проведите время вдвоем...пусть он не знает ...пусть это будет сюрприз ...а там придумайте как все будет...свечи...ванна с пеной...все чего вы хотите...покажите ему пример...думаю он это оценит и поймет чего хочется вам...иногда...и незабудьте похвалить и рассказать как волшебно было с вам с ним...с самым любимым и лучшм мужчиной на свете...
Гость

Не с кем поделиться.......

Сообщение Гость »

Возможно в том и дело, что привыкли мы отдаваться полностью без остатка и просить для себя того же... Оставьте себе немного себя, только для себя. Говорят, что настоящая любовь - это чувство без права обладания. Это если про любовь.

А про себя - любите себя, но тоже, наверно, не беззаветно. :)
Гость

Не с кем поделиться.......

Сообщение Гость »

Мдя, ну я не сомневалась, что никто не поймёт, ведь если человек способен понять, то не надо и объяснять. Женщины так хорошо умеют РАСТВОРЯТЬСЯ, А НЕ ОТДАВАТЬСЯ, А ОТДАВАТЬСЯ - ЭТО КАЧЕСТВО АКТИВНОСТИ, УМЕНИЕ ПОЙМАТЬ ВОЛНУ, И ЖДУТ ВЗАИМНОСТИ В ОТВЕТ, НО ЕСЛИ ЖДЁШЬ ВЗАИМНОСТИ - ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК, ЧТО ЛЮБВИ НЕТ. Можно готовить просто так, а можно - для любимого, и во втором случае будет вкуснее. Это всегда взаимный танец, это нужно почувствовать и прочувствовать, а объяснять - бессмысленно. Вот попробовать, как в сёрфинге, поймать волну, дождавшись её, кинуться в неё, и отдаться на волю волн, возносясь в своём полёте, мы же не растворяемся в воде и не обретаем её привычки, мы получаем что хотим во взаимном полёте. Вот так всё получается, а вот так - нет, удачной практики, самое время освоить и трансерфинг реальности. Пример из моей личной жизни приведён не для красного словца, а для иллюстрации функционирования законов на практике, - мужчины не всегда понимают сами что им нужно и говорят о другом, но если женщина ему не сопротивляется, он скорее будет ведом, выбор всегда за женщиной, а если хочется знаков внимания, времени, цветов... далее по списку - это не "просто так", а причина спутана со следствием, - не хочется, не надо. /Спасибо за добавление админу./ https://www.facebook.com/gnev.net/posts ... re_comment
Гость

Не с кем поделиться.......

Сообщение Гость »

Кажется я поняла в чём там дело: так как девушке хочется ощущать на себе проявление романтических чувств и она замужем, то она ждёт это от мужа, а не получая, складывается ощущение, что хочется другого человека. Это может быть вечное движение. Мы не можем заявлять свои права на других людей и чем больше женщину тянет в мужчине раствориться, подчиниться и обезличиться, тем более мужчину тянет отдалиться и сохраниться. Но если женщине чего-то хочется, то оно сбудется, при спокойном отношении, такова сила созидающей женской любви, но это не может быть связано с источником получения. Если это романтические знаки, никто не отменял друзей и подруг, с которыми можно проводить прекрасные вечера, получать бездну внимания и самопознания-саморазвития, если это не пенетрация, древнюю профессию не рассматриваем. Я ж провожу вечера с друзьями, в это время у них каждые пол-часа звенят телефоны и у них контролируют каждый шаг, поэтому они остаются со смной отдыхать, а к жёнам идут спать. Вот если муж уедет, изувечится, полюбит другую - будет ли он "просто таким" же, тогда нужно действительно договариваться. И всю жизнь во всём мире пока любовь справляется своими силами, психологии нужны мотиваторы, стимуляторы, чёткие целеполагания и дипломаторы. Можно, конечно, придумать любое мнение и оно будет работать, пока есть теоретик, поддерживающий и вдохновляющий его, или последователи, полюбившие его дело. Я предлагаю испытывать что вкусно, что нет. Практика - критерий истины, не надо спорить, "в спорах рождается истина" только математическая. И конечно не стоит "желать большего" и "ждать взаимности" - чем больше палку перегибаешь, тем больше она отогнётся. Получается то, что не желается, а любится просто так, это и стимул, и смысл. Ключевое слово - отдаваться. И зрелость никак не связана с возрастом, - каждому овощу свой срок, не повод бояться, а повод раскрываться. Не знаю что тут не понятного, это не понятно только мужчинам и теоретикам. Больше не буду распыляться. Мне за консультации приплачивают, тогда всё сразу начинает работать. "Душа обязана трудиться". Зря я влезла.

https://www.facebook.com/gnev.net/posts ... re_comment
Юла
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2013 12:42
Пол: ж

Не с кем поделиться.......

Сообщение Юла »

Даже не думай! У меня такая же ситуация была. Я так жалею что это сделала!
Ответить