Как жить дальше?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Юла
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2013 12:42
Пол: ж

Как жить дальше?

Сообщение Юла »

Я сама во всем виновата. Я изменила мужу. Он узнал. Скандал был страшный. Он сказал, что простил. Но с периодичностью в месяц, два мне напоминают какая я мразь. Я схожу с ума от этих скандалов, я не контролирую себя. От слез мутится рассудок и мне все время хочется что то с собой сделать. Вены резала, таблетки пила, а окно так манит... Последний раз эта пытка длилась четыре дня. Меня колотит от мысли, что через какое то время все это повторится. Хочется как заяц забиться в нору и дрожать, дрожать. Только и думаю как бы день простоять да ночь продержаться. Вообще муж у меня очень хороший, не пьет, не гуляет, все в дом, все в дом. А я... Я предала его и теперь не знаю как вымолить прощения у него. Когда он спрашивает почему я это сделала, не могу ответить на этот вопрос. Может и правда я зажралась. И квартира и машина. Пока он вкалывал на благо семьи я подалась налево. Нет мне оправдания... Не знаю как себя обозвать...
Гость

Как жить дальше?

Сообщение Гость »

Есть такое универсальное правило, искренне просить прощения можно только один раз. Ели сказать по-другому - нельзя искренне просить прощения больше 1 раза.

Не позволяйте, пожалуйста, чувству вины управлять Вами.

Удачи!
Ответить