Надо исправляться)

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Sergey
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2013 11:41
Пол: м

Надо исправляться)

Сообщение Sergey »

Меня зовут Сергей. Мне 18 лет - я бросил учебу и занимаюсь бизнесом. Бизнес требует от меня так называемых "холодных контактов" но мне очень тяжело: прошел 5 человек опросил ( отказали) вернулся весь вспотевший и небольшой страх, потом второй заход опять прошел 5 людей ( ярости с их стороны и агрессии нет) но я опять вернулся вспотевшим, выпил воды и пошел на 3 заход - на этот раз успех! Даже самоанализ не помог мне понять мою "фобию" в 2 года я был равнодушен к другим людям, в 5 я видел в них угрозу ( особенно когда с мамой по базару ходил) в 13 все было относительно хорошо , в 16 у меня жуткая депрессия, туча комплексов ( по поводу внешности и т.п) в 17 лет я сильно похудел , и стал чуть более уверенным, но появился побочный дивиз:" Ненавижу людей и себя в том числе!" в 17.7 я заново взглянул на мир , понял как он прекрасен и сколько возможностей есть даже у 16 летнего подростка.
Еще вспоминаю часто садик - когда все играли, дурачились и бегали , я залазил на кирпичный забор , смотрел на все это и на небо и пребывал словно в трансе ни о чем не думая.
Гость

Надо исправляться)

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Страх - это не патология, это нормальная ответная реакция человека на внешний раздражитель, который еще не совсем предсказуем.

Как говорят - храбрость в управлении страхом, а не в отсутствии его.

Только Вам выбирать что делать дальше - бизнес/учеба, копать в себе или жить дальше.

Удачи!
Ответить