Измена

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Вика

Измена

Сообщение Вика »

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем полгода, месяц назад он мне сказал что он хочет изменить мне с бывшей девушкой, но хочет остаться со мной так как любит только меня. Причина измены в том я фригидная, а ему хочется что б его хотели по настоящему. Я это тяжело восприняла, но согласилась остаться с ним. Потом оказалась что он мне уже изменил с ней до того как мне сказал, и начал изменять систематически два раза в месяц. Я очень все переживаю, все время плачу, у меня опять начала каждый день болеть голова и я даже падала в обморок из-за того что перенернечала. Парень общается при мне с ней по телефону, я это тяжело воспринимаю. Недавно он мне сказал что если я не прекращу рыдать из-за этого пустяка (пустяк это потому что он к ней ничего не чувствует и не хочет вернутся) то он меня бросит. Я не знаю что делать, у меня уже рвет крышу. От парня я материально никак не завишу, но все равно не могу бросить потому что люблю.... Я в замешательстве и не знаю что мне делать....
Гость

Измена

Сообщение Гость »

Здравствуйте!

Конечно, настоящая любовь - это чувство без права обладания. Но только Вам выбирать что делать дальше.

Если Вы уверены, что не довольны той ролью, которую выбрали для себя сейчас, единственное средство - выбрать другую.

Чего хотите Вы?
Ответить