скажите, что делать

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
jane046

скажите, что делать

Сообщение jane046 »

Познакомился в интернете в девушкой через фейковую страницу. Активно переписывались неделю(было 11500 сообщений). Мне она нравилась сильно.Говорила, что по общению нравлюсь, ждет встречи, что внешность не главное и прочую чушь. Спросил у ее подружек, как она ко мне относится. Они ответили, что всю неделю счастливая ходит, очень ждет встречи. Однажды, сказал ей, что не могу я сказать кто я, и встретится было плохой идеей. Она писала, что все, она привыкла ко мне, и я ей сильно нравлюсь, что ее жизнь уже будет не та, без меня. Я согласился на встречу.
Встретились с ней 2 дня назад. Подарил ей белую розу. Как только она узнала, кто я она ушла. А она оказалась меня знает. Были с ней в лагере 6 лет назад. И там, человек похожий на меня сделал ей больно. А она думает, что это я тогда сделал ей больно, но это не я. Я не помню такого.
Теперь не знаю , что делать? Она мне нравится, а я ей нет. Блиин, так охота взять любую девушку и ушатать ее об стенку, и так далее, до того, как она потеряет сознание. Злость берет ужас как. Зачем давать мнимую надежду, я не понимаю.
Гость

скажите, что делать

Сообщение Гость »

Привет,

Неразделенные чувства случаются. В этом нет ничего исключительного. Мы обречены не нравиться тем, кто нравится нам. Говорят, что настоящая любовь - это чувство без права обладания. Это решает очень многие проблемы. Как Вы думаете, сможете?

Удачи!
Ответить