Я запуталась и не знаю как быть

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
olyunchik
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014 07:23
Пол: ж

Я запуталась и не знаю как быть

Сообщение olyunchik »

Здравствуйте, у меня сейчас сложная ситуация возникла, я запуталась и не знаю, что делать...Встречаюсь с мужчиной уже пол года, точнее живем уже вместе) Начали встречаться когда он с женой разошелся, они расстались и она пропала на 6 месяцев, хотя сначала он хотел все исправить, но она ему шанса не дала. И тут, в январе жена таки объявилась, пытается его вернуть, говорит, что исправилась, а он все это время мечется между мной и ею, говорит, что ей не верит и что со мной ему хорошо, при этом так со мной и живет. В прошедшие выходные опять разговаривали с ним на эту тему, плакал, говорил, что с ней быть не хочет, просил помочь ему и поддержать, не выгонять(я как раз собиралась это сделать), обещал до конца недели поставить там точку... но.дни и опять метания...а я люблю его и знаю, что сама виновата и надо его отпустить, но не могу, сердце разрывается..и как быть тут не знаю((( я разбита, не могу ни есть ни спать нормально :cry:
Гость

Я запуталась и не знаю как быть

Сообщение Гость »

Привет,

Очень сложно любить, не примешивая право обладания, это правда. Нам хочется полностью слиться с любимым человеком, но это иногда и отталкивает, как ни странно. Так же притягивает и настоящая любовь, которая без права обладания.

Только Вы сами способны выбрать что будет дальше, каким Вы видите свое будущее.

Удачи!
Ответить