Как жить после выкидыша

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Маринащербакова
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2015 19:40
Пол: ж

Как жить после выкидыша

Сообщение Маринащербакова »

После 5 лет неудач, наконец-то получилось забеременеть,но на 6 недели случился выкидыш... Теперь потерялся полностью смысл жизни... Ни работа ни какие либо другие занятия не помогают отвлечься... Не могу выкинуть все из головы. Муж меня ни как не поддерживает, и никто не может меня поддержать у каждого свои заботы. Как дальше быть? Как научиться жить заново?
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Как жить после выкидыша

Сообщение yermek »

Может люди не могут Вас поддержать потому, что у них это не получается. Потому что скорее всего Вас ничто не может утешить, собственно как вы и говорили. Самый лучший помощник в подобных ситуациях или в ситуациях когда казалось бы нет выхода это Бог или Аллах смотря кто какой веры. Вы я так понимаю православная? Сходите в церковь по говорите с батюшкой откройте своё сердце Богу. Попробуйте жить по православным коннонам. все праздники церковные, посты, свечи поставьте, съездите по святым местам. Вобщем всё то, что делают верующие православные люди. Лично я сам мусульманин потому не знаю какие у вас порядки. Если Вы не крещёная то креститись можете конечно и ислам выбрать дело ваше. Главное только не попадайтесь на удочку всяких разных сект. выбирайте традиционную веру: ислам, христианство. Молитесь, разговаривайте с Богом в глубине своих мыслей. Поверьте Вам это поможет отвлечься. а как только всё наладиться он Вам подарит кучу красивых и здоровых детишек, а после внуков. Всего доброго крепитесь!
Маринащербакова
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2015 19:40
Пол: ж

Re: Как жить после выкидыша

Сообщение Маринащербакова »

Спасибо за совет! Но у меня случился уже второй выкидыш и теперь ещё тяжелее...
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Как жить после выкидыша

Сообщение Sher »

Марина, очень Вам сочувствую...такие трудности...ждать 5 лет, получить такую надежду и снова все потерять...к сожалению это все очень личное и трудно дождаться от окружающих понимания и поддержки, все действительно заняты своими делами. Как Вы сейчас себя чувствуете? Ответьте, пожалуйста, если бываете на форуме.
Ответить