Мне 14. хочу убить

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Rick
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015 22:06
Пол: м

Мне 14. хочу убить

Сообщение Rick »

Всем привет! Мне 14. Мальчик, парень, кому как. Я знаю, у всех в моем возрасте горит и все ноют, что им никто не даст. У меня же немного другой случай. Все время мастурбирую на собственные фантазии. Но иногда реальность и иллюзии смешиваются. Причем фантазии не простые, а близкие к фетишу. Часто с попытками убийства. Например в последнее время, такой сюжет: в классе есть красивая девочка, я беру её, прижимаю к стене и начинаю душить её одной рукой, она не сопротивляется, а берет мою свободную руки и кладут её к себе на грудь (не большая, но для своего возраста.. .), потом приспускает мне джинсы и начинает делать минет, ну а дальше, туда-сюда, раком да как, ну и кончил. Фантазии вызваны сильным желанием занятся сексом (не обязательно с ней, с любой красивой). Ещё на это влияет недостаток простого общения со всеми, моя низкая самооценка, а всё это вызвано тем, что я интроверт. Отсюда и фетиш, да и вообще всё это. Я очень хочу изнасиловать и почти решаюсь, но понимаю, что если я это сделаю, то... Всё это может вылечить общение. Но я ни с кем не разговариваю, не дружу ни с кем (всё это не зависимо от пола). Или, если ничто не удастся, хотя бы один раз изнасиловать любую. Но как.. .. В общем, жду ваших советов.
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Мне 14. хочу убить

Сообщение yermek »

Изнасилование точно не вариант! Представь себе если б тебя изнасиловали. А так оно и будет если ты это сделаешь. Изнасилование статья плохая тем более ты не совершеннолетний, а значит на малолетнею зону попадёшь, а там как известно с этим сурово. Вообще конечно избавляться надо от этих мыслей выгнать из своей головы, а то ни к чему хорошему не приведет. Маньяком конечно может и не станешь, но уверенности в себе точно не прибавится. Мой совет займи себя, паши, работай физически или займись спортом, отличный способ занять себя, отвлечься от всяких гадостей, ну и занятие спортом постепенно повышает самооценку. Вот тебе совет мой забей голову учёбой, а тело физическими нагрузками!
Rick
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015 22:06
Пол: м

Re: Мне 14. хочу убить

Сообщение Rick »

Это не помогает. А как узнают что это я?
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Мне 14. хочу убить

Сообщение yermek »

Всё когда нибудь рано или поздно сплывёт. Лучше конечно рано, чтоб успеть по каится по нести наказание.Представь себе такую ситуацию ты уже стал успешным человеком женат на хорошей женщине из хорошей семьи. У тебя есть дети, к примеру дочь которая собирается замуж тоже за успешного человека и тут сплывает прошлое: убийство, изнасилование. Как ты думаешь какого ей будет? Или другим твоим близким, коллегам? Сценариев на самом деле может сложится очень много! Убивать и насиловать людей нельзя, хотя убивать можно на войне или из самозащиты, защиты близких людей, а вот насиловать вообще нельзя. Все эти негативные мысли у тебя возникают от того, что ты трус и тебе это не нравится смотришь на других мальчиков со своего класса и завидуешь. Тебе надо хорошего втыка, ремня. В твоём возрасте только через боль всё доходит, по больше дерись в школе, во дворе. Или как уже говорил иди в спорт бойцовский где больше боли например бокс, кикбокс, рукопашный бой.
Rick
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2015 22:06
Пол: м

Re: Мне 14. хочу убить

Сообщение Rick »

Иди ты нахуй
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Мне 14. хочу убить

Сообщение yermek »

Rick писал(а):Иди ты нахуй
Слушай ты сам совета просил я тебе нормально посоветовал! Дело твоё как тебе поступать, насиловать, убивать, но помни, что когда попадёшься тебя самого будут вертеть на том месте куда ты меня послал.
r0mantik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015 17:53
Пол: м

Re: Мне 14. хочу убить

Сообщение r0mantik »

Парень, у меня для тебя новость, ты психически нездоров. Желание убить кого-то в принципе не является чем-то нормальным. Советую спрятать эти мысли подальше, проще говоря их подавить или обратиться к специалисту. Ибо именно из таких людей и вырастают потом маньяки, поэтому если эта мысль каким-либо чудом дойдет до тебя, это будет здорово, хотя...
Anna.O
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2015 16:00
Пол: ж

Re: Мне 14. хочу убить

Сообщение Anna.O »

Может, вам стоит найти хорошего друга, с которым было бы просто комфортно, попробовать (хотя бы попробовать!) найти интересных собеседников, поговорить с окружающими Вас людьми, или действительно заняться каким-нибудь интересным делом, хобби, спортом? Изнасилование, мало того, что незаконно и ужасно с моральной точки зрения, что вы, надеюсь, прекрасно осознаёте, да ещё и не принесёт Вам особого удовольствия и навлечёт кучу ненужных проблем и скорее всего угрызений совести. Так зачем Вам это?
Ответить