Я занимаюсь самобичеванием

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ветер
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2015 06:06
Пол: ж

Я занимаюсь самобичеванием

Сообщение Ветер »

Здравствуй всем кто читает мой крик души. Люди... Я себя ненавижу. Считаю что таким людям как я не место на земле. Свою нелюбовь к себе могу объяснить вот как: я одинока, от меня всегда отварачиваются люди... Наверное от того что Я много требую от них и слишком занудна. Вечно говорю о проблемах жизни . Но при этом готова придти к любому на помощь .. Мне даже это нравится... Когда кому то плохо и он обращается ко мне в этот момент я чувствую себя нужной... В других же случаях я безумна одинока. У меня есть муж и ребенок. Сижу в декрете уже 3,6 года. Сил нет... За это время растеряла многие контакты с людьми, либо на говорю им гадостей и те перестают рне писать звонить ли то же по прошевмтвию времени к ли мне не уделяется внимание я просто удаляю номер.. На сегодняшний день у меня 5 номеров в телефонной книге. Я стала пить.. При чём когда выпью плачу. Всегда. Есть мысли р суициде . Душа разрывается. Родителей нет к которым можно просто приехать и зализать раны. Нет ни одного места в этом Мире куда я могу поехать и где меня ждут. От всех своих мыслей я каждый день себя все больше и больше ненавижу.. Я стала бояться людей. Думаю что все знают мои комплексы и ржут надо мной. Порой мне кажется что псих больница по мне плачет. Нет сил... Я хочу понять что со мной происходит, куда бежать за помощью и какие меры предпринять чтобы найти ответ- дерьмо ли я на самом деле или нет. Что со мной... Где я и даче . Помогите .. Пожалуйста
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: Я занимаюсь самобичеванием

Сообщение Ёж-оптимист »

Вы правы, люди, которые ходят вместе с проблемами отталкивают. Даже как-то себя отталкивают. Выход один - праздник нужно всегда носить с собой. :)

Удачи!
Doctoribus atque poetis omnia licent
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Я занимаюсь самобичеванием

Сообщение Owl »

С Вами все нормально,и Вы ну никак не можете быть одиноки,у Вас есть маленькое чудо:)скажу одну грубую вещь,Вы бесетесь с жиру,Вы просто засиделись дома.Слишком много есть времени что бы быть наедине со своими мыслями, а мы,женщины,склонны себя накручивать.вам нужно реализовать себя.способ может быть любой.может в Вас погибает бизнес вуман,пока Вы радаете дома,или виртуозная швея,которая из старых тряпок может сделать чудо.а если Вам нравится помогать,так Вы же прирождённый волонтер,возможно кто-то в Вас очень нуждается.Алкоголь выливаете сразу.Он не лечит,он огаляет. Займитесь восточными танцами,этот танец учит себя любить,заодно и муж вспомнит,что у него не бпба,а огонь!:) Вы все сможете!
Ответить