О том, о сем

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
r0mantik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015 17:53
Пол: м

О том, о сем

Сообщение r0mantik »

Здравствуйте, дорогие форумчане. Проблемы мои не новы и покопавшись в интернете я бы наверняка нашел тонну советов на эту тему. Моя проблема в том, что я абсолютно никак не могу построить нормальных отношений с людьми. В свои 18 лет у меня нет такого человека, которого бы я мог назвать своим другом и к тому же попытки завести оного заканчиваются полным фиаско. Также мои попытки встретить ту самую были безуспешны. И тут у меня автоматически начинаются попытки понять, что же я все-таки делаю не так.
Я человек не лицемерный и в разговоре всегда стараюсь выслушать человека, принять груз его проблем на себя, меня это абсолютно не тяготит. В тоже время я не могу притворяться, что мне человек интересен, если это не так. Люблю порассуждать о вопросах, в которых хорошо осведомлен. Люблю пошутить, но довольно специфично, многие не понимают моего юмора. Если человек мне нравится, могу излить ему душу, даже если мы только познакомились. Вроде-бы все, что касается моей манеры общения. Это чтобы вы более-менее представляли кто я есть. Конечно, мог что-то забыть, что-то приукрасить, но все-же.
За последние полгода встречался с 3мя девушками. Причем эти отношения во многом похожи, сюжет в них был примерно одинаковый. Я встречался с ними одно время, осыпал их комплиментами и подарками, а в конце они даже не здороваются, не обращают на тебя внимания, ищут повод, дабы избежать встречи с тобой. Причем так было с каждой, неприятно, мягко скажем.
Возможно, тут виновата моя внешность. Я не самый красивый человек на земле, я не накачан, не всегда одеваюсь по моде, но все-же я не мог бы назвать себя уродом. Просто я по-детской наивности полагал, что женщине важно лишь твой ум, искренняя симпатия и знаки внимания, которыми я их щедро осыпал.
Итак, дорогие форумчане, скажите как же мне быть, как же найти решение моей дилемы. Конечно, в моей истории много недосказанности и если у вас возникнут какие-либо вопросы, то задайте их, пожалуйста. Мне нужна ваша помощь. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: О том, о сем

Сообщение Ёж-оптимист »

Привет,

Я думаю, существует вопрос о том, какую женщину ищешь ты. Если ты хочешь найти ту, которой важен лишь твой ум, искренняя симпатия и знаки внимания, не вижу проблем такую найти. Ты будешь с ней счастлив?
Doctoribus atque poetis omnia licent
r0mantik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015 17:53
Пол: м

Re: О том, о сем

Сообщение r0mantik »

Да, но почему то мне не везет на таких. У меня с детства есть комплекс неполноценности, поэтому все эти неудачные отношения больно бьют по самооценке. Но не в моей природе сдаваться, поэтому я постоянно работаю над собой. Просто мне необходим взгляд со стороны, но т.к. друзей настоящих нет, то решил прибегнуть к крайней мере - попросить помощи в интернете.
Аватара пользователя
Ёж-оптимист
Маршал
Маршал
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 09 авг 2009 13:26
Пол: м

Re: О том, о сем

Сообщение Ёж-оптимист »

Ну в таком случае ты на верном пути. 3 неудачи - это еще не правило.

Что тебе нравится в противоположном поле, что конкретно ты ищешь?
Doctoribus atque poetis omnia licent
r0mantik
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015 17:53
Пол: м

Re: О том, о сем

Сообщение r0mantik »

Понимаете, у меня довольно большие планы на жизнь. На пути к поставленной цели меня ждут неудачи, разочарования и может появится желание опустить руки. Поэтому в женщине меня прежде всего привлекает ее мягкость, сочетающаяся с ее природным умом. Она должна мотивировать меня, знать ради чего я пашу сейчас. Поэтому мне важна ее верность, а для этого нужно чтобы она полюбила меня таким, какой я есть. Мне не нужна гламурная блядь, коими богат наш век. Я хотел бы найти ту, прожив с которой свой век и оглянувшись назад, я бы спокойно мог лечь и умереть, не сожалея.
И мне хочется найти свою половинку сейчас, когда я еще беден и не имею власти в этом мире. Мне кажется, что если я найду свой идеал сейчас, то это навсегда. В этом я вижу важный элемент своего жизненного пути.
Ответить