я не знаю как мне дальше жить

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
светлана1980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2015 17:18
Пол: ж

я не знаю как мне дальше жить

Сообщение светлана1980 »

Случилось то,что случилось. Была семья,как мне казалось не плохая,муж,ребенок. Муж устает на работе,но как то мы крутились и жили до сегодняшнего дня. А сегодня он мне сказал,что плохо ему со мной, и не любит он меня больше. Мой мир рухнул,мысли жуткие,что делать и как с этим жить....может есть у кого совет? Я места себе не нахожу,я его люблю...что мне делать? Почему так все получилось?
shebar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015 20:56
Пол: ж

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение shebar »

Светочка, вы сами по себе уникальны и неповторимы. Поверьте найдется Ваш человек, который оценит вас по достоинству. Подумайте, у вас есть ребенок. А у многих его нет и не будет. У вас есть руки и ноги. А многие живут инвалидами. Живите и ставте правильные приоритеты. Полюбите себя. А муж.... если он так сказал, значит и переживать не стоит. Отпустите его. А жизнь все расставит на свои места. И еще, займитесь чем то новым. Например-бег по утрам или что вам по душе.
светлана1980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2015 17:18
Пол: ж

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение светлана1980 »

Спасибо,мне так важно услышать хоть что-то, у него появилась девушка на работе оказывается,ничего якабы еще пока не было,но из-за этого я, наверно,стала и не нужна. Сегодня даже ходили к психологу,пока легче не стало,я решительно хочу сохранить семью,и не знаю как мне жить дальше,сейчас просто дикая нестерпимая боль....жуткая ревность. Как избавиться от этой боли? Хочется умереть... Хочется говорить и получить поддержку от людей,которые прошли измены...помогите....
Константин
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2015 23:29
Пол: м

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение Константин »

Я искал помощи, но ваша ситуация просто не смогла меня оставить равнодушным. Возможно это связано с моей проблемой, но об этом посже. Я считаю что измена, это не разовый случай, а структура личности. Человек изменивший однажды, в 99% случаев изменит снова. По этому не вкоем случае не стоит ревновать, вам надо сочувствовать той кто обречён на такоеже разочарование как и вы. Семья это единое целое, и не обезательно что-бы в ней были люди не осознающие этого. Лично я рос без отца, и не считаю себя не полноценным, наоборот я никогда не брошу спою семью! На сколько я понимаю, вам всего лишь 35 лет, я уверен что вы справитесь!
светлана1980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2015 17:18
Пол: ж

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение светлана1980 »

Спасибо Вам,мне правда становится легче от общения,мне сейчас очень очень нужна поддержка...спасибо за ответ.
светлана1980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2015 17:18
Пол: ж

Re: я не знаю как мне дальше жить

Сообщение светлана1980 »

Хотя он еще не ушел,а просто хочет разобраться в себе...мою боль он,наверно, не может понять...и я не знаю как быть мне,если останется,простить? А разве такое прощают? Где взять сил,чтобы простить и радоваться дальше жизни(
Ответить