затянувшийся переходный возр

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
liriks
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2015 13:10
Пол: ж

затянувшийся переходный возр

Сообщение liriks »

Здравствуйте я очень надеюсь на ваш совет. Либо на большуший мотивационный слог. Я молодая девушка живу с родителями. У меня отчим и мама для меня авторитет. Я всегда делала то что хотела она. Поступила в финансовый колледж хоть это и не мое. Мама же видела в этом перспективы. В общем по окончании колледжа в институт я не помтупила. Так как в нашей стране тяжело с образованием и поступлением в институты. Я глубоко разочаровалась и закрылась в себе. Незнала что делать так как не опровдала надежд матери. Второго такого провала я бы не хотела и поэтому даже не пыталась поступать. Сейчас наша семья находится в финансовом кризисе. Я не оправдала и надежд после обкчения на курсах. Я хотела стать визажистом.но отдельно как мастера меня никто не берет. В этой профессии нужно время и стаж. Но мама опять ждет от меня нереального говлрит работать на дому. Я не могу сидеть дома. Уже 2 года это продолжается и у меня просто уже нет желания и я не знаю с чего начать. Я просто потеряла смысл сидя дома. Я даже ничего не хочу делать. На другую работу не берут, нсть только вакансии продавцом. Я хотела одно время работать хоть продавцом консультантом. Но мама была против сказала дома делать работу и продвигаться. Но не общаясь ни с кем я стала терять надежду на все. Сейчас мы опять с мамой поругались и она говлрит хочешь кем работать работай это твой уровень. Но мне уже ничего не хочетсч.
shebar
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015 20:56
Пол: ж

Re: затянувшийся переходный возр

Сообщение shebar »

У меня тоже образование финансы. И я в них ничего не смыслю
.нашла себя в логистике. Сейчас я руководитель подразделения. Первая работа-кладовщик на заводе. Начните с малого. Все будет у вас только не сразу. И не слушайте маму. Это ваша жизнь в конце концов!
Ответить