Обзываю ребенка! Сыну 12 лет. Он меня выводит.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Валентина77
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2015 23:30
Пол: ж

Обзываю ребенка! Сыну 12 лет. Он меня выводит.

Сообщение Валентина77 »

Обзываю ребенка! Сыну 12 лет. Он меня выводит. Кричу каждый день и наверное как то унижаю словами.... (дебил, сука, мразь, скотина) Не знаю, как себя остановить(((( Все конфликты из-за уроков, из-за безответственного отношения к учебному процессу. Ему наплевать на все!!!!
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Обзываю ребенка! Сыну 12 лет. Он меня выводит.

Сообщение Sher »

Добрый вечер, Если я правильно поняла Вы переживаете за то, что обзываете ребенка и тем самым как то унижаете его. Вы действительно переживаете за него, за его безответственность. Вам хочется видеть его другим, а ему наплевать. Понятно почему Вы кричите, в такой ситуации действительно сложно себя остановить.
Ленка
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2015 14:58
Пол: ж

Re: Обзываю ребенка! Сыну 12 лет. Он меня выводит.

Сообщение Ленка »

Добрый день. Иногда действительно сложно остановиться... Я тоже иногда срываюсь на дочку...Потом чувствую себя некудышней матерью... Попробуйте почитать какую- нибудь литературу... Нам очень помогла книга " Как говорить, чтобы дети вас слушали. И как слушать, чтобы дети говорили". Почитайте, может и вам поможет.
Ответить