Люблю наркомана

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
2812
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2015 17:59
Пол: ж

Люблю наркомана

Сообщение 2812 »

Здравствуйте!! Обращаюсь к вам за помощью...совсем не знаю,что мне делать любовью моей жизни оказался наркоман!! Начну по порядку!! Мне 22года моему молодому человеку 20лет, мы очень родные люди так как выросли в одном доме соседями и все детство провели вместе. Прошло время я выросла чуть раньше и уехала учиться приезжаю все реже и реже. Когда мне было 20 мне позвонила мама и рассказала что у нашего соседа умерла мама,чтоб вы понимали единственный родной и близкий человек для него...он остался совсем один((( я не раздумывая купила билет и приехала к нему,поддержать!!Оказалось что он безумно похорошел и естественно вырос! Я влюбилась без памяти мы с ним общались около года но потом наконец то он предложил мне отношения! И вот вместе мы уже год..он живёт дома..ездеет по командировкам..а я живу в другом городе работаю а на выходных спешу к нему) Что и случилось 3 дня назад я без предупреждения приехала к нему дабы заделать сюрприз..поднимаюсь к нему стучу в дверь он открывает долго не пускает меня войти ссылаясь на какую то занятость...в итоге у меня истерика..он просит успокоится..я опускаю голову вниз и обращаю внимание на его руки, они все в уколах..у меня истерика я не знаю что думать...он обнимает меня пускает домой,где оказываются 2 не знакомых для меня людей! Мы стоим на кухне и он начинает говорить,что больше не может врать мне что ему тяжело делать мне больно...он сказал что колится уже год!! Но якобы очень редко и зависимости никакой нет..просто балуется!! 3минуту молчания и смотра пряма в глаза... Слезы сами ручьём полелись,руки задрожали и я убежала,он путался меня остановить но ему не удалось...всю ночь я проревела,думала что мне делать как дальше быть((Утром он пришёл ко мне мы с ним поговорили он сказал что уедет со мной что бросит все это делать умолял поверить..все это время я проплакала но не смогла отказать!! С того дня я могу заплакать везде автобус улица магазин как только вспоминаю о своём любимом! Помогите пожалуйста я не знаю что мне делать я безумно его люблю но не знаю как мне быть?!!!(((Я детей от него хотела...я не смогу забыть его(((
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Люблю наркомана

Сообщение Sher »

Вы сейчас вспоминаете как много в жизни Вас связывало, как вместе росли, вспоминаете как Вы бросили все чтобы быть рядом с ним в трудную минуту, потом ждали от него предложения начать отношения, спешили к нему в выходные из другого города. И теперь Вы представить себе не можете как это все забыть...вы сейчас в настоящем шоке, вы плачете, не знаете что делать...это состояние обьяснимо, не каждый день сталкиваешься с такой проблемой...человек, которого Вы так любите, от которого хотели детей, наркоман.
2812
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2015 17:59
Пол: ж

Re: Люблю наркомана

Сообщение 2812 »

И как же мне быть? Что мне делать? Бросить его на произвол судьбе...не попытаться помочь в сложившийся проблеме? Ведь на розоичных форумах и наркологи утверждают что наркоманов бывших не бывает(( не ломать себе жизнь сбежать от него поступить так низко или спасти себя ...
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Люблю наркомана

Сообщение Sher »

Вопросов конечно много, вообще сложно понять что делать и как быть. Вы и за него боитесь, не хотите бросать на произвол судьбы, и за себя...понимая что ситуацию не исправить и можно поломать себе жизнь. Вы чувствуете свою ответственность за него? Я правильно поняла?
2812
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2015 17:59
Пол: ж

Re: Люблю наркомана

Сообщение 2812 »

Да конечно я единственный человек которой заботиться о нем и родная
yermek
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2015 09:03
Пол: м

Re: Люблю наркомана

Сообщение yermek »

Мне кажется нужно дать пару шансов не больше. Как только сломается бросать сразу потому что он не только себя погубит, но и близких. И лучше во время секса предохранятся. Есть одна старинная пословица спасение утопающего дело рук самих утопающих, то есть всё в его руках если у него есть желание бросить то он бросит, а если нет то не кто не заставит. Если он любит то он с этим справится, а если нет то будет обманывать и пользоваться.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Люблю наркомана

Сообщение Sher »

[quote="2812"]Да конечно я единственный человек которой заботиться о нем и родная[/quote
А что значит родная, в вашем случае. Насколько я поняла, вы не родственники..
2812
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2015 17:59
Пол: ж

Re: Люблю наркомана

Сообщение 2812 »

У него нет больше родственников..я девушка он семьей меня всегда называл
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Люблю наркомана

Сообщение Sher »

Тогда я так понимаю...Вы его девушка, Вы знаете, что у него нет родственников и то, что он называл Вас семьей, означает для Вас, что Вы ему что то должны. Мне была не понятна ваша фраза ... не ломать себе жизнь сбежать от него поступить так низко или спасти себя...Вы правда ему что то должны? Или чем то обязаны? Почему вам это поступок кажется низким? Создается ощущение, что Вы сами не можете себе разрешить спасти себя, без угрызения совести... извините, если что то не так написала
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Люблю наркомана

Сообщение Sher »

Хотя я вас понимаю...знать, что ты единственный близкий человек, что помочь ему больше некому. Бросать в беде и спасать себя, это дейвительно вами воспринимается как бегство, понимаю почему вы считаете это низким поступком...
Ответить