Не верю в себя

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Foxy
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2015 18:44
Пол: ж

Не верю в себя

Сообщение Foxy »

Началось всё 4 года назад, когда поступала в институт с горящими глазами и верой в свое светлое будущее. Тогда я была точно уверенна, что с дипломом хорошую работу найду, после института замуж выйду и будет у меня яркая интересная жизнь...
В институте тут же выяснилось, что студентка я посредственная и, хотя сессию закрывала не хуже других и своевременно, преподаватели потенциала во мне не видят. Во время учебы работала продавцом в разных местах, работодатели сошлись во мнении, что продажи это не мое. Друзей среди одногруппников не нашла, со старыми друзьями стали интересы не совпадать. Постепенно замкнулась в себе и из дома лишний раз перестала выходить. Парень, глядя на то,что я все больше грущу, жениться на мне передумал. После получения диплома работу так и не смогла найти , выяснилось, что без опыта работы даже в официантки не берут.
Сейчас постоянно плачу, физически мне все хуже, панические атаки постоянно. Никого не хочу видеть и уверенности в себе не хватает даже чтобы просто в зеркало на себя посмотреть без слез. Будущего для себя не вижу и все чаще мысли о самоубийстве.
Не хочу так жить, а как выбраться из этого состояния не знаю. Подскажите, как вернуть веру в себя
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Не верю в себя

Сообщение Sher »

Да, вам, действительно, сейчас трудно жить. Трудно на столько, что появляются мысли о самоубийстве, постоянные панические атаки. Все 4 года вы сталкивались только с тем, что где то вас не признали, где то недооценили и вы зачахли окончательно, потеряв веру в себя. Вы не видите будущего, а в настоящем постоянно плачете и чувствуете себя только хуже. Понимаю как вам хочется вернуться к жизни, вернуть веру в себя, выбраться из этого состояния! Ведь должно же это все когда нибудь закончится?! Т
Ответить