помогите советом!!!!!!!!!!!!!

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
лика
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015 22:03
Пол: ж

помогите советом!!!!!!!!!!!!!

Сообщение лика »

здравствуйте,у меня такая проблема,мой молодой человек настроен против моих родителей.Причина в том,что он думает,что они ему желают зла.
Объясняет это тем,что ко мне они плохо относятся,и любят моего младшего брата больше чем меня.Когда мне плохо они уходят к кому то в гости.
Во общем мои родители,ну грубо говоря не оказывают мне помощь и материальную и моральную.(Хотя у них есть возможность,но они почему то по отношению ко мне жадные люди)
Через пару месяцев мы с парнем съезжаемся,на квартиру которые купили его родители.Тогда вопрос стал или делать хорошую свадьбу или ремонт в квартире.Парень выбрал ремонт,предварительно обсудив со мной.Я спросила у моих родителей,могу ли они нам помочь со свадьбой,но они пошли на принцип,и мотивируя тем,что ремонт делается в квартире грубо говоря его родителей,и свадьбу надо делать по полам.Но я сама понимаю,что его родители сделали для нас колоссально много,и денег вложили не 100 и не 500 тыс. так еще и машину подарили. Во общем после всего этого мой молодой был шокирован наглостью моих родителей.
И после всего этого он не хочет с ними общаться,и больше того,он не хочет что бы они приходили к нам в гости.И если я заведу этот разговор,будет колоссальный скандал,вплоть до разрыва(это его слова).
Помогите мне, подскажите,что делать,как примерить его с моими родителями. И уговорить на то что иногда они могли прийти попить чай к нам.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: помогите советом!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sher »

Здравствуйте, мне ваша проблема видется немного иначе. Вы на данный момент выступаете в роли заложницы обстоятельств. Все как бы для вас и ради вас, даже квартира, но вы в нее не сможете приглашать своих родителей даже на чай. В противном случае вас шантажируют разрывом. Понимаю как вы растеряны, это очень неприятно жить среди двух огней. Вы действительно считаете, что он готов разорвать отношения из за ваших родителей?
Ответить