Перестала испытывать чувства ко всему в этой жизни после недавней смерти моей бабушки.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Эльвина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2015 15:20
Пол: ж

Перестала испытывать чувства ко всему в этой жизни после недавней смерти моей бабушки.

Сообщение Эльвина »

Всем Привет, меня зовут Эльвина. Мне сейчас вообще не по себе, я перестала испытывать вообще какие либо чувства ко всему и ко всем что меня окружает. Я не сплю ночами, даже такое ощущение что мой мозг заморожен, не пойму что со мной происходит, было очень много стрессов, 8го ноября умерла моя бабушка, но сейчас именно сейчас я чувствую себя совершенно тупой, не боюсь даже это признать потому как не с кем поделиться. Сейчас я себя ощущаю живым трупом, я стала вообще бесчувственной. Я не знаю как с этим справиться. Мне даже от самой смешной шутки не смешно и не радостно я чувствую себя роботом или зомби я уже не знаю что делать. С мамой у меня не очень хорошие отношения я обижаю её словами без повода и при этом даже ничего не чувствую хотя понимаю что это очень плохо и ей больно. У меня нет друзей, но есть девушка. Да я нетрадиционой ориентации но и к ней я тоже ничего не чувствую. Я даже ничего не чувствую когда ем, никакого удовольствия ни от чего не получаю. Не пойму что со мной. Народ, я очень прошу вашей помощи. Пожалуйста помогите мне я правда не знаю что со мной стало. Мне кажется совсем немного и я потеряю всё что у меня есть от того что я ничего не чувствую. Еле как держатся наши отношения с девушкой, я настолько стала тупой я не узнаю себя. Я старалась читать книги как то отвлекаться, но даже песни которые я очень любила не приносят никакого удовольствия. Я полностью потеряла себя мне кажется. И если и улыбаюсь то только с натянутой улыбкой. Люди вы подумаете, что всё что я написала это бред но мне правда нужна ваша помощь. Я вас прошу помогите мне. Я правда ничего душевно не чувствую. Я очень хочу начать чувствовать снова. Конечно по щелчку пальцев ничего не изменится, но может кто знает как мне помочь.
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Перестала испытывать чувства ко всему в этой жизни после недавней смерти моей бабушки.

Сообщение Owl »

Привет,это совершенно не похоже на бред,похоже на то,что твой организм включил защитный механизм,после такого количества пережитого стресса. Возможно,самым верным способом,будет обратиться к специалисту,который грамотно поможет вывести тебя из этого состояния.А пока постарайся не принимать решений,о которых потом будешь жалеть.
Ответить