Мне нравиться девушка,она сестра моего друга

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
vlad14031
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2015 12:00
Пол: м

Мне нравиться девушка,она сестра моего друга

Сообщение vlad14031 »

Здравствуйте я хотел бы с вами посоветоваться насчёт отношений между парнем и девушкой.У меня есть друг я с ним учусь в одном классе,а у него есть сестра,то есть они двойняшки,и учимся мы все в одном классе! И мне нравится его сестра,мы с ней хорошо общаемся,каждую неделю сестра моего друга и он сам приходят ко мне в гости соответственно просто посидеть поиграть в компьютер или даже просто пообщаться.И я не совсем понимаю что мне делать она мне очень сильно нравится и решится на какой либо ответственный шаг ради отношений я не готов,так как боюсь услышать отказ да и ещё порвать дружбу или просто будет неловкое чувство при виде друг друга! Что мне делать в таком случае? Подскажите пожалуйста!Надеюсь на вашу помощь!)
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Мне нравиться девушка,она сестра моего друга

Сообщение Owl »

Ну ты же сам сказал,сестра ДРУГА.Поговори с другом по душам,спроси что тебе делать,возможно ты ей тоже нравишься.Но делать что-то за спиной друга не стоит,его это может обидеть. А там,может и сам друг даст совет
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Мне нравиться девушка,она сестра моего друга

Сообщение Sher »

Вы действительно в непростой ситуации. Насколько я поняла, Вы не можете решиться на ответственный шаг потому, что в случае отказа вы можете потерять эту возможность непринужденного и простого общения как с девушкой, так и с другом. Она вам сильно нравится, но складывается впечатление, что вы сами немного стесняетесь своих чувств, возможно с этим связана боязнь неловкости?
Ответить