Помогите советом

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Marina_ruz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2015 23:58
Пол: ж

Помогите советом

Сообщение Marina_ruz »

Всем привет. Никогда не думала что произойдет такая ситуация. У меня есть подруга, мы с ней уже давно дружим. Недавно, а именно с августа месяца, она начала встречаться с мальчиком. Все в принципе было хорошо. Но, пару дней назад этот парень начал звонить мне, писать. Он жалуется мне, что его не устраивают отношения с моей подругой. Он не получает от её ласки, обнимашек и поцелуев. Он хочет нормальных, нежных отношений. А моя подруга даже целоваться не любит. А еще он говорит что с ней скучно, она мало что рассказывает... Вообщем, 90% отношений ему не нравятся. Он, стал подкатывать ко мне... Да! И теперь то, чего я боюсь. Он начинает мне нравится, нам легко с ним общаться, разговор у нас есть, нам хорошо с ним.
Моя подруга говорит что у них все хорошо. А на самом деле это не так. А я, не могу ничего сделать, так как пообещала ему что ничего не расскажу. Что мне делать? Мне отвечать такой же добротой ему? Что мне говорить подруге?
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Помогите советом

Сообщение Owl »

Мне кажется, что нужно ответить самой себе,кто Вам дороже?И стоит ли этот молодой человек того,что бы портить отношения с подругой,и наоборот.
Sher
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 21:31
Пол: ж

Re: Помогите советом

Сообщение Sher »

Здравствуйте. Вы конечно растеряны, дело касается вашей подруги и ее парня. Ситуация усложняется тем, что он вам начинает нравится. Его рассказы как его не устраивает подруга, как ему с ней скучно, вызывают у вас чувство жалости к нему, и хотелось бы помочь бедняге, ведь он делится с вами личным. А в замен просит не рассказывать подруге. Понимаю, что его чувствительность и ранимось подкупает. Вы растеряны, ведь подруга говорит совершенно противоположное. Вы действительно считаете, что подруга не в состоянии оценить свои отношения с парнем, не заметить, что она ему скучна и неинтересна? Вы уверены в порядочности поступка парня?
Marina_ruz
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2015 23:58
Пол: ж

Re: Помогите советом

Сообщение Marina_ruz »

Теперь ситуация просто начинает накаливаться. Парень говорит что будет расставаться с моей подругой. А она говорит что у них все идеально. Его внимание теперь почти полностью направлено на меня. Даже спокойной ночи он звонит пожелать, а подруге моей он так и не перезвонил.
Я знаю что это не красиво, не по дружески, но он мне нравится... уводить парня у подруги - такое у меня в первые
Ответить