отношения без секса

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
marina145
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015 03:50
Пол: ж

отношения без секса

Сообщение marina145 »

Здравствуйте! Мне 32 года встречаюсь с парнем- ровестником полтора года и вроде бы все хорошо, много совместных интересов, между нами нежность, чувства, забота и помощь друг другу в быту,и постоянные разговор что он хочет женится и ребенка, при том ребенка хоть сейчас, но в постели все плохо. Когда познакомились он меня желал, почти каждый раз как увидимся. А как начали жить вместе то как разговор о сексе, то он устал, то в спортзале занимался сил нет, то с близкими поссорился, то мы фильм допоздна смотрели, то есть готовили и тд. А сегодня сказал будем считать, что я тебя не хочу. Вот я сижу и плачу, а он как ни в чем не бывало лег спать. Я уже пугаю его что любовника найду, он обижается но молчит. Пробовала разговаривать и по хорошему и ссорилась и плакала и обьясняла, что без секса я не могу. Но ему похоже плевать. У нас с ним максимум 3 -4 раза в месяц, а бывает 1 и 2. И то он считает меня озабоченной. Пробовала выяснить есть ли у него другая, говорит нет никого кроме меня и что любит меня. Ну какая это любовь, я на стенку лезу. Уйти не могу так как чувства к нему, изменить тоже не могу. Выгляжу хорошо , хожу в спортзал, ухаживаю за собой, купила всяких красивых пеньюаров, чулки и все такое, ему по барабану. Пыталась к доктору его отправить говорит здоров. Что устает на работе( работает до 5 вечера) , не спит до 1 ночи кино смотрит, в интернете сидит, да все что угодно главное не секс.
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: отношения без секса

Сообщение Owl »

А Вы пробовали отказать ему в сексе?и если да,то какая была его реакция?
Ответить