Помогите в отношениях с девушкой БИ

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Анонимно
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2015 22:36
Пол: м

Помогите в отношениях с девушкой БИ

Сообщение Анонимно »

Здравствуйте)
Дело обстоит так : мне 20 лет,моей девушке 19. встречаемся уже 6.8 лет из которых живем 3-ий год. и недавно стал замечать, как моя девушка смотрит на девушек. это не обычные разглядывания,правда. начал мучить вопросами. в итоге призналась. ей нравятся девочки. меня это шокировало. около 3-х дней не могу поверить в это. а тем временем девушка говорит мне,что она любит меня, что я смысл её жизни, её опора, она хочет от меня детей, семью хочет иметь со мной во главе, и в то же время говорит мне - "мне нравятся девочки, и я буду с ними спать, я не могу себя сдерживать уже". я у нее первый парень,она моя первая девушка. в сексе проблем нету. недавно она познакомилась с девочкой такого же "характера". она ездит к ней на встречу,говорит просто погулять. у меня дикая паника. сижу и жду ее. так вот, как мне быть в такой ситуации? мне парой кажется что моё сердце не выдержит таких переживаний. у меня есть предположение что она может уйти от меня. помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Помогите в отношениях с девушкой БИ

Сообщение Owl »

Похоже на то,что твоя дама сердца,попросту заскучала)Поговори с ней,в роли кого она видит себя в отношениях с девушками,возможно тебе это подскажет чего ей не хватает в ваших отношениях,Попробуйте в сексе что-то новое.А вообще,Поговори с ней,она как никто другой тебе посоветует
Ответить