Как вернуть девушку?

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
максис
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015 10:33
Пол: м

Как вернуть девушку?

Сообщение максис »

У меня есть девушка которую я очень люблю. Она живет в другом городе и видимся только на выходных и общение по Скайпу телефону. С ней я был год, потом мы расстались и не встречались 5 месяцев, за это время она встречалась с другим, потом мы вновь начали встречаться и продлилось около 1 месяца, и настолько боялся потерять что мучил ее своим недоверием и скандалами... мы уже расставались из за этого, но я находил способ помирится и все решить... а тут при последней ссоре я ее толкнул, она упала... получается что я ударил ее.. да и еще глупостей наговорил всяких ей обидных... говорила что боится меня теперь... как все это исправить?

как помирится с ней?
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Как вернуть девушку?

Сообщение Owl »

"и настолько боялся потерять что мучил ее своим недоверием и скандалами... мы уже расставались из за этого, но я находил способ помирится и все решить"
Думай не как помириться,а как убрать в себе то,что написано выше,пока с этим не справиться,нормальные отношения не получатся.
Ответить