Только что пыталась умереть. Страшно

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
xxx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2015 20:49
Пол: ж

Только что пыталась умереть. Страшно

Сообщение xxx »

Ситуация банальная. Практически разрушила семью, поцеловавшись с коллегой. Для моего парня это равносильно полноценной измене, сама я даже для себя не могу объяснить, зачем это сделала. Алкоголь, понятное дело, не оправдание. Адски давит вина, стыдно перед ним, стыдно перед собой, потому что всегда презирала подобные дела. Прошу его о прощении, но понимаю, что сама себе не могу этого простить. Я уже далеко не подросток, никогда мыслями а-ля суицид и прочим в таком духе не страдала, но это все меня выбило из колеи. Вчера закралась мысль о самоубийстве, я испугалась. Потом отпустило. Но сегодня я дошла до того, что чуть не удушилась поясом от халата. Не могу поговорить с подругами, не могу поговорить с родителями, и тем более не могу поговорить с ним - он просто молча уходит на работу и приходит домой к полуночи. У кого-то было что-то подобное? Как избавиться от этой херни в голове?
Risnichka5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2015 04:53
Пол: ж

Re: Только что пыталась умереть. Страшно

Сообщение Risnichka5 »

У меня парень бывший которого я очень любила повесился....не вздумай такого делать!!!!!подумай о родных!!!
Risnichka5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 дек 2015 04:53
Пол: ж

Re: Только что пыталась умереть. Страшно

Сообщение Risnichka5 »

хм глупая не надо даже дкмать об этом, знаешь сколько этих парней у тебя будет, если даже с этим разойдешься?
xxx
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2015 20:49
Пол: ж

Re: Только что пыталась умереть. Страшно

Сообщение xxx »

Risnichka5 писал(а):хм глупая не надо даже дкмать об этом, знаешь сколько этих парней у тебя будет, если даже с этим разойдешься?
Насчет расходиться даже мысли такой допускать не хочу. А насчет того, остального... Благо, с головой еще не все потеряно. Первые моменты слабости, жаления и самобичевания и прочего уже прошли, и теперь осознание ошибки требует работы. Огромной работы.
ElizabethWild
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2016 00:06
Пол: ж

Re: Только что пыталась умереть. Страшно

Сообщение ElizabethWild »

Для начала нужно анализировать ситуацию. Это была НЕ измена. Это было НЕ в трезвом состоянии. Да, это отговорка,но не измена!!
Просто нужно взять себя в руки и поговорить с ним... Либо сообщение написать, все что угодно!! Если он тебе дорог, напиши письмо, оставь его дома, отправь ему, скажи, что очень его любишь! ( если это действительно так)
Если не пойдёт на контакт, подожди немного, или дай понять, что он очень важен для тебя, но ты не в силах терпеть его игнор, поживи у кого-нибудь временно, или лучше дай понять, что у мамы, или родственников, пока он сам не решит что делать, не дави на него.. Он сам должен все взвесить
Удачи!!!!
Ответить