Научиться жить заново

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
carpe_diem
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016 07:59
Пол: ж

Научиться жить заново

Сообщение carpe_diem »

Скорее всего многие были в таком состоянии, когда ничего не хочется и жизнь теряет свои краски. Но в моем случае это слишком затянулось, уже около 1 года так. Даже не знаю что делать. К тому же постоянное беспокойство, даже гнев и желание уйти от общество и одновременно обратное. Но из-за моего апатичного состояния трудно удается общаться с людьми, даже близкими. Год назад я уехала с родного города и очень изменилась в худшую сторону, как по мне. Друзья, парень в другой стране. Хочется и с ними порвать всякие связи. Завалы во всем. На носу поступление в университет и выбор профессии, а в голове кавардак. Ничего и никого по сути я не теряла, но жизнерадостность куда то вся пропала
Аватара пользователя
Facilitator
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2015 21:00
Пол: м
Откуда: откуда-то из глубины Вселенной

Re: Научиться жить заново

Сообщение Facilitator »

Если бы хоть кто-то во всей Вселенной знал почему пропала жизнерадостность, то что ответил бы? Взять ручку, бумагу и начать писать-хороший вариант.
Выгрузка наружу также поможет разгрести "завалы во всем"
А выбор профессии, это знать свои врожденные свойства, ценности и устремления точно, для этого существует системно-векторная психология Бурлана. Конспекты занятий второго уровня, открываются после регистрации (бесплатной), там можно хоть что-то о себе прояснить читая, так как сам тренинг стоит очень дорого.Можно найти тест Толкачева, основоположника СВП, который поможет определить ваш векторальный набор. Разбираться со всем этим, само по себе придаст вам больше интереса к жизни. Не говорю уже о возможности знать точно, подойдет ли вам тот или совершенно иной тип спутника жизни. СВП давно пора преподавать в школе и ВУЗах, но у нас это будет не скоро к сожалению.
В действительности все не так, как на самом деле.
ElizabethWild
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2016 00:06
Пол: ж

Re: Научиться жить заново

Сообщение ElizabethWild »

Мне сказали так, что неважно в каком университете и на кого ты учишься, главное - это галочка, что ты закончил универ
А на самом деле лучше найти то, что тебе нравится делать и стремиться к этому, развивать навыки... Удачи!
freddie_m
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2016 21:39
Пол: м

Re: Научиться жить заново

Сообщение freddie_m »

Это карма. Начни делать что нибудь хорошее и оно обязательно вернется. Но ни в коем случае не убегай от общества и проблем. :wink:
Ответить