Задрот.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
blinzz
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016 21:55
Пол: м

Задрот.

Сообщение blinzz »

Всем привет. Меня зовут Андрей, мне 16 лет. В последнее время, я стал замечать, что стал сильно зависимым от онлайн игр. В одиночные игры я не играю, они быстро надоедают. Играю только в онлайн типо доты, wow, Aion. Даже если мне нечего делать в игре, то я ввсеравно бегаю там. Наверное, я играю для того, чтобы добиться успеха и так сказать нагибать всех. Хочется доказать в игре всем, что я не дно. Мой распорядок дня такой :Проснулся, включил ноутбук, пошел умылся, налил чай, взял печенье и к компу,делать то особо нечего с утра в компе, но я всеравно найду чем там заняться. Потом собираю рюкзак в школу. Иду в школу и тупо просиживаю штаны в ней.Прихожу домой включаю комп, кушаю, быстро Списываю дз с гдз, и сижу в компе. И так каждый день! Тип телосложения у меня эктгморф, я люблю спорт,но из-за зависимости к играм я потерял все, у меня нет друзей, я плохо учусь, я слаб,я не умею разговаривать с девушками, да что там с девушками, я даже чувствую себя не комфортно когда в магазине говорю что мне надо. Я очень хочу перестать просирать жизнь за компо, хочу раразвиваться, быть красивым, умным, интересным и иметь друзей. Помогите мне, скажите с чего мне начать.
Owl
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 05:03
Пол: ж

Re: Задрот.

Сообщение Owl »

Используя своё пристрастие в реальной жизни,прокачай своего перса,каждое задание это квест,вот допустим:тебе нужно убрать в комнате,убрать в комнате это 10 голды,тебе за день нужно набрать минимум 100.назнач всем заданиям свою стоимость.допустим познакомиться с девушкой это 50 голды! А это половина от дневной нормы.плюс походу тебе будуть выпадать плюшки,например получить похвалу от родителей это мега плюшка,и значит что квест пройден успешно.записывай сколько и за что получил очков за день и за что именно. А когда делаешь уборку, готовить или учишься, можно стримить.И помни,любому персу нужны нормальные шмотки,арсенал и фигура,их тоже нужно прокачивать.Да,возможно это глупо,но почему бы не заниматься любимым делом в реале:)удачи тебе,юный задрот:)
Аватара пользователя
Facilitator
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2015 21:00
Пол: м
Откуда: откуда-то из глубины Вселенной

Re: Задрот.

Сообщение Facilitator »

Если "Хочется доказать в игре всем, что я не дно", то это означает, что когда-то, был опыт такого переживания себя дном, это и есть корень. Лечится как написано в ветке этого форума "Как быстро освободиться от негативного состояния. Методы и техники" number 3
В действительности все не так, как на самом деле.
Ответить