муж живет на две семьи

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Борисовна
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016 11:37
Пол: ж

муж живет на две семьи

Сообщение Борисовна »

Добрый день! Хочу поделиться своей проблемой, которая возникла несколько дней назад. Мне 34 года, второй брак, от первого брака дочка. когда дочери было три года познакомилась с мужчиной на 10 лет старше. У него за плечами 2 брака, трое детей. Мы с ним прошли все - безденежье, алименты, суды. Устроила его на хорошую работу (выездной характер) . Отправила учиться. Родили девочку сейчас ей 1,7. Живем вместе 5-ый год
Все было  - скандалы на грани развода, но и были замечательные моменты. Сразу оговорюсь, он меня ни от кого не скрывал, все праздники и выходные (исключая командировки) мы были вместе. Огромное количество фотографий, семейные поездки и т.д. Ночевал, когда не в командировках всегда дома, с работы приходил всегда вовремя. 
Сейчас муж заканчивает учебу в другом городе.
На днях ко мне в социальных сетях добавилась дама и рассказала что она жена моего мужа! Живут они уже 9!!! лет. есть дочка 8 лет. На мой вопрос как же так? Ответила - несколько раз он не ездил в командировки. до обеда на работе, а после обеда с ними. Но ночевать ездит к больной матери. На выходных и в праздники там же или на работе. Причем горо у нас маленький, и ни разу за 5 лет мы не столкнулись.
А как же обручальный перстень? спросила я. Отвечает - это ему мама подарила. А фотографии у вас есть? -опять же я спрашиваю. Нет, -отвечает, он фотографироваться не любит. И это за 9 лет ни одной фотографии. Помогает ли дочери?, говорит почти нет, даже подарка на новый год не купил.
Наш дом заставлен фото, на них вся наша жизнь!
Позвонила мужу, сначала отнекивался, потом приперла к стенке, согласился да есть. Что делать не знаю. Тебя люблю, хочу чтобы ты меня встретила. Хочу домой. На вопрос что будешь делать с той семьей - отвечает не знаю.
Встретилась с той женщиной - поговорили, без скандалов, без разборок. Она говорит, что если я его приму, она его отпустит, т.к. очень устала. Одна просьба не препятствовать со встречам с дочерью. Но она хочет с ним поговорить, когда он приедет. Т.к. он ей тоже звонит и говорит что все уладит.
Я в полнейшем шоке. Слезы который день, молоко горит (дочку до сих пор кормлю).Он звонит, утешает, говорит, что будет все нормально. А я просто жить не хочу.
Я всегда была финансово независимая, сильная женщина - не прощала предательства, легко разрывала отношения, а сейчас веду себя как размазня.
Готова принять его таким какой есть, и с прошлым и с настоящим... Но в душе такая чернота. :cry:
Жду совета, т.к. никому не могу рассказать, потому что если скажу родителям - они его не примут, и хотя мы живем отдельно, мы живем общей семьей, где бабушка и дедушка старейшины.

Спасибо.
Аватара пользователя
Facilitator
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 дек 2015 21:00
Пол: м
Откуда: откуда-то из глубины Вселенной

Re: муж живет на две семьи

Сообщение Facilitator »

Борисовна, мы люди, все жертвы своих собственных убеждений. Насоздавали себе образов идеальных мужчин, женщин,отношений, судеб и стремимся к ним всеми силами. А когда если что не так, впадаем в черноту, в шок, в слезы. Спрашивается, на чем основаны наши ожидания идеальной судьбы ? Кто-то обещал, что в этом воплощении у вас будет все ОК ? А как же уроки, которые мы сами выбрали пройти? Да, есть кому позавидовать, и сама краса-длинная коса, и муж и карьера и дети-все как в сказке, но таких мало, очень мало. Мне кажется, что эти люди заплатили в прошлом немалую цену за такую судьбу в этом воплощении, никто им на блюдечке счастье не приподнес.
Хорошая новость в том, что это не вы виноваты, просто есть мужчины верные, заботливые,однолюбы, а есть совершенно противоположные и это нормально. Женщины тоже все разные и "всех под одну гребенку" -это как-то не мудро, согласны ?
Посмотрите если хотите облегчения, понимания того, что происходит вокруг, 2х часовой ролик "Системно-Векторная Психология. Кожный вектор. Введение" https://www.youtube.com/watch?v=UD76nwoYYUQ вам сразу станет легче. Я прошел оба уровня этого тренинга, там в группе, половина участников, была психиатры, психологи, психотерапевты, но такого никто не знал, за то сейчас они стали вне конкуренции в своих профессиях, такому в Вузах не учат.

Можно также почитать о "кожный вектор" набрав в поисковике.
А вашего мужа, как чую, тоже разрывает на части, обладание двумя противоположными свойствами, в целом сидят внутри два разных человека и живут каждый своими желаниями, с одной стороны хочется стабильности, покоя, крепкой семьи, быть заботливым, добрым, любящим, а с другой - невыразимая тяга к новому, в отношениях, в работах, в увлечениях -во всем. Знаю какого это, сам такой :tong:
Если бы не знал таких вещей о себе, уже помер бы от инфаркта, но теперь все иначе, когда знаю всех поименно (всех 6 ых своих личностей) и кто чего хочет и куда клонит.
На этом форуме уже все разложили по-полочкам http://www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
на обсуждениях занятий 1 (азбука) и 2 ом (смешение векторов) уровней.
Так что как-то так. Надо разбираться в том, как устроен мир и люди в нем, тогда жить легче, успехов!
p.s. Здесь есть способы выведения себя из негативного самочувствия - в позитивное , самостоятельно viewtopic.php?f=59&t=2447
В действительности все не так, как на самом деле.
Ответить