Проблемы в жизни

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Flaffi <3
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016 21:48
Пол: м

Проблемы в жизни

Сообщение Flaffi <3 »

  • Замечаю, что круг моих интересов странным образом изменяется. Я имею ввиду влечение к другому полу :/ Раньше все казалось более безобидным и добрым, а сейчас ... даже не знаю. Временами испытываю жуткую влюбленность к разным девочкам (не придаю это огласке). И не совсем понятно, играет свою роль переходный возраст или присутствует нечто большее. Во время урока физ-ры, одна девочка при распределении игроков в команду зовет к себе. И лично для меня не понятно, должно ли это что-то значит или же это просто знак дружбы.
  • В школе нет влечения ни к одному из предметов (меньше других отвращение вызывает ИКТ, или информатика по-другому). Сейчас учусь в 9-м классе. Учусь в среднем на "4". Не могу принять решение по поводу того, стоит ли идти в 10 класс или искать колледж.
  • Почти все свободное время уделяю Counter Strike'у. Есть огромное желание расти в этой области (если кто-то сомневается в масштабности кибер спорта, могу предложить посмотреть видео под названием "Быть командой" от virtus pro). Правда, есть одна проблема: отец против этой затеи. Напрямую я о своих планах на будущее не говорил (он уверен, что я стану программистом), но как-то между словом он высказал свое мнение о том, что это пустая трата времени.
  • Таким образом, я уже впадал в депрессию, которая была вызвана всем выше перечисленным. Мне хотелось бы узнать пути решения этих "проблем", так как чувствую, что настроение с каждым днем все хуже и хуже (в обществе этого не показываю и веду себя так, будто у меня есть уверенность в завтрашнем дне), а так как депрессия способствует разрушению личности, не хотелось бы её повторения.
Tiii
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2016 07:08
Пол: ж

Re: Проблемы в жизни

Сообщение Tiii »

Милый друг, не предавайте свои увлечения. Стоит охватить не только кибер спорт, но и получить качественное образование в той сфере, которая вам близка. Поверьте, это Ваше будущее и ничьё больше! Папа Вас содержать не будет и если ему нравиться идея самостоятельности, пусть не трогает / поддержит. С девушками все наладится- у вас только начинается жизнь, не переживайте)))
Проявление интереса это знак симпатии, а в каком формате узнаете
Ответить