наглая сплетница

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Аватара пользователя
dunya
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2016 14:53
Пол: ж

наглая сплетница

Сообщение dunya »

Я никак не пойму наглость некоторых людей.Я человек спокойный,добрый.Не лезу вообще в чужую жизнь .Есть у мужа брат,а у него была жена.Сразу с начала наших отношений она меня ненавидела,не зная меня вообще ни капли-втихаря распространяла какую-то ложь обо мне среди родных и друзей моего будущего мужа.Забегая вперед сразу скажу,что еще до нашего с ним знакомства она пыталась активно свести его с одной из своих подруг или сестер.А тут он со мной познакомился,она пыталась нас рассорить,всякими путями.Мешала очень.И так много лет ее издевательства продолжались.Муж мой это видел,но старался с ней мило как ни в чем не бывало общаться,тем самым давал понять ей,что она и дальше продолжать может.Ведь она жена его брата,ее надо уважать не смотря ни на что.А меня не надо уважать.Он видел как она специально надо мной издевалась,подсовывала при мне ему своих знакомых девиц,не давала спокойно жить нам.Но он ничего ей не говорил,наоборот-на меня наезжал,что я не люблю ее и не хочу с ней общаться,ездить к ней!Еще она постоянно заставляла командным тоном его ездить к ней помогать по хозяйству!При этом ни разу в жизни не помогла ничем нам,а пакостила все 10 лет!Я это терпела-терпела,не так давно пошла наперекор ей,мужу,всем-поставила раз и наасегда ее на место .Когда она уже вообще обнаглела и деньги выпрашивала у него,заставляла его ехать к ее подружкам телевизор передвинуть и окна заклеить!!!Я высказала ей все,что за 10 лет накопилось,да еще сказала,чтоб никогда больше не совала своих девок моему мужу,никогда не встревала в наши отношения,никогда не распространяла сплетни лживые о нас с ним,не просила ни денег ни помощи с него и т.д..Она мне еще угрожать начала и оскорблять.Я добавила у себя и у мужа в телефоне и соц.сетях в черный список.Ее и всех ее родственников и подружек тоже.А она все равно не успокоилась и дальше грязь обо мне родным и друзьям мужа рассказывает лживую.Они все прекратили общаться со мной из-за нее давно,а с мужем тоже прекратили недавно,даже его родная сестра с ним не общается,а с ней как с сестррй милуется!А мы даже не знаем почему,не в чем не виноваты,все из-за нее и ее сплетен.Она же еще и обиделась на нас!...
:sun:
Tiii
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2016 07:08
Пол: ж

Re: наглая сплетница

Сообщение Tiii »

Муж должен поддерживать супругу. Всё правильно. Хорошо, что отстояли свою позицию
Ответить