Запуталась в отношениях.

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Неважно
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2016 23:58
Пол: ж

Запуталась в отношениях.

Сообщение Неважно »

Ситуация:
Мне 16 лет, я запуталась. Какой бы смешной не казалась история со стороны, мне нужна помощь. У меня есть мч, вместе 7 месяцев. Это самые долгие мои отношения, ну и, как я считаю, самые лучшие из всех тех, которые у меня были. Это парень, с которым у меня был первый сексуальный опыт. Я знакома с его родителями, друзьями, что для меня не маловажно и имеет какое-то значение. Мои родители знают его, знают о том, что происходит в наших отношениях, но против него, так как считают, что у нас нет будущего, так как он с неблагоприятного района. Тем не менее, я не обращаю никакого внимания на это, потому что у меня к Максиму( так зовут моего мч) достаточно сильные чувства. Но его отношение ко мне не всегда меня устраивает. Он часто грубит, я всегда бегаю за ним, всегда извиняюсь сама, даже в тех ситуациях, где он не прав. Закрываю глаза на многие вещи. И, если честно, мне тяжело. Мне, как и любой другой девушке в моём возрасте, хочется романтики, но её в наших отношениях нет. И ради меня он меняться не собирается. Мне хорошо с ним, всегда чувствую себя защищенной, но я не всегда чувствую теплоту, ласку и заботу с его стороны. Конечно, эти качества в нем есть, но этого катастрофически мало. Так вот, ближе к сути. Мало того, что он далеко не романтик, и все мои родственники и друзья каждый день твердят мне о том, что у нас с ним нет никакого будущего (я уже сама подсознательно начинаю в это верить), так тут еще на днях вот что случилось: у меня есть лучший друг, и вот в последнее время меня начало странно тянуть к нему, у него та же самая история, в итоге мы поцеловались. То есть я даже не могу понять, что это за симпатия такая. Он всегда внимателен ко мне (чего от Максима я никогда на дождусь), мне интересно с ним, и вот после того поцелуя мне хочется еще и еще, постоянно обнимать его, но я не чувствую того странного ощущения "бабочек в животе", которое у меня есть всегда, когда я рядом с Максимом. Из-за этого поцелуя мне просто под землю провалиться хочется , потому что с Максимом я расставаться вроде как и не хочу, меня держит и эта сексуальная связь, и чувства, и то, что родители обо всем знают, да и вообще множество факторов, но и с Егором (это лд) просто остаться друзьями не получится. Я окончательно запуталась. С одной стороны, мне нравится эта внимательность Егора ко мне и достало некое безразличие Максима. Но, с другой стороны, чувства к Максиму сильнее. Но и этот поцелуй..
В общем, вопрос: как мне нужно поступить? Я запуталась, мои чувства и моя совесть не дают спокойно спать.
Tiii
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2016 07:08
Пол: ж

Re: Запуталась в отношениях.

Сообщение Tiii »

у вас будет четверо детей, всё хорошо и абсолютно другой муж.
А пока получайте опыт. У вас всё впереди
Ответить