диперессия

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Мальвина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2016 10:33
Пол: ж

диперессия

Сообщение Мальвина »

здравствуйте.у меня проблемы,хорошо что я их понимаю,НО ничего не делаю.мне ничего не хочется делать,заставляю себя делать основное и то из под палки.если мне скучно,надо что то сделать а мне не хочется ,тревожно,обидно и т д ,у меня выход один---я ЕМ.не могу заставить себя встать раньше и сделать зарядку(мне это необходимо),даже если я просыпаюсь то первым делом беру в руки телефон,говоря себе я только посмотрю погоду,и зависаю практически до выхода на работу.мне не хватает дня на все мои планы,т к я придя с работы сажусь за комп и беру еду,думая посижу 5 минут и все,а потом еще 5 минут и так до бесконечности.я хочу перестать есть,заняться домом,любимым делом,заняться спортом , бросить курить . обязательно похудеть т к есть проблемы со здоровьем.помогите мне выйти из этого положения
Мальвина
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2016 10:33
Пол: ж

Re: диперессия

Сообщение Мальвина »

и это называется помощь психолога?столько времени висит мой вопрос а ответа нет,получается что тут совет дает не квалифицированный специалист,а обычные люди с такими же проблемами?это не помощь а ерунда
Настасья87
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2016 20:37
Пол: ж

Re: диперессия

Сообщение Настасья87 »

я просто напишу о себе,как я вышла из этой ситуации.у Вас нет стимула.грубо говоря пинка.но для начала ответьте на вопросы.сколько Вам лет?чем занимаетесь?где работаете?учитесь?Замужем?парень ?расскажите о себе
Ответить