Семья

Случаются ситуации, когда нужен совет, нужна точка зрения нейтральной стороны. Это место, где можно поделиться, попросить о совете и дать его.
Ответить
Ania
Превед
Превед
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2016 21:46
Пол: ж

Семья

Сообщение Ania »

Добрый вечер, помогите советом, что бы понять какая у меня ситуация начну издалека. Я замужем 2 года, все было хорошо, но конечно не идеально, были и ссоры и ругани. Но мы все переживали с мужем и были вместе. Начну историю с того, что начался у меня этот год ужасно! На Новый год, в драке мужу проломили череп в драке, затем в феврале у меня было счастье, я узнала что беременна двойней, но через неделю мне сообщили что беременность не развивается и нужно чистить, ладно я это пережила, затем у меня были нервные дни перед защитой диплома. Тоже пережила. Но конец июня меня вообще морально убил - муж сообщил, что хочет развестись! Хотя на протяжении последней недели было все отлично, строились планы на будущее, были прогулки, романтичные разговоры, близость в конце концов. Так мы 26 гуляли в парке с друзьями, после прогулки смотрели фильм, 27 наших любимы кошек свозили на приём к врачу, а 28 он меня ошарашил! На все мои вопросы он не отвечает, причину назвать не может! Мне говорит, что не нагулялся, хочет пить пиво и ни у кого не спрашивать, гулять, ни с кем не советоваться. Потом говорит что не любит меня! Хотя 3 дня назад говорил это искренне! Потом сказал что я ничего по дому не делаю, хотя дома всегда чисто, кушать приготовлено и вещи постираны. То я общий язык ни с кем не могу найти, хотя все его друзья, коллеги со мной очень хорошо общаются. Потом говорит что я не хочу работать, хотя сам меня возил на все собеседования. Я в конце концов 2 недели потерпя этих слов, уехала к маме(наши родители живут за 1500км от нас). Сейчас мне соседи говорят что он пьёт, сильно! И приводит другую женщину в дом. Я как уехала на эту тему с ним не разговаривала. Его отец говорит, что не узнает его. Как будто человека подменили! Подскажите, как быть? До брака встречались 3 года, я его дождалась с армии, переехала за ним в другой город. Я его все равно люблю! Как мне быть?
nata
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 авг 2016 15:25
Пол: ж

Re: Семья

Сообщение nata »

Успокойся и подожди.Если любит,то набесится и вернется,а если нет-то и не нужен тебе такой.А вот если вернется,то тут хорошенько подумай:человек тебя предал,есть ли надежда на то,что он не предаст тебя вновь.А любовь-она проходит,поверь.Желаю удачи
Ответить